С момента переезда Роналду в Испанию Месси забивает гол каждые 80 минут, Роналду – каждые 83

Стала известна статистика форвардов Лионеля Месси и Криштиану Роналду с момента перехода последнего в «Реал».

С момента перехода Роналду в «Реал», португалец забил 288 мячей за 279 матчей во всех соревнованиях. В среднем на один гол у форварда уходит 83 минуты.

С этого же момента нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 310 мячей в 297 матчах, в среднем на один гол у аргентинца уходит 80 минут.

118 комментариев
В скором будущем:С момента переезда Дзюбы в Зенит Кокорин забивает гол в каждые лунные сутки, Дзюба – каждое затмение.))
+35
если откинуть все болельщицкие предрассудки в сторону и трезво оценить новость, на ум приходит только одно слово - ФАНТАСТИКА!!!
+34
-1
+33
Если вычесть все пробитые левые пенальти, то у Роналду результативность будет в районе 200 минут на гол
Ответ К К
Да вы задолбали со своими пенальтами ,честно говоря уже достало,ты щас скажешь бомбит или еще что-то но на самом деле как можно быть таким убогим чтоб в каждом новостей напоминать о пенальти итд..была статистика 2-3месяца назад про пенальти Месси и Роналду там не так уж большая разница! Ты хоть докажи сам как играешь потом скажи обсуди лучшего игрока по крайне мере он в миллионы раз лучше тебя ! Прежде чем писать про него смотри на свою жизнь и сравни чего ты добился
+29
-10
+19
Два великих спортсмена наших дней. Как круто, что мы живём во время их соперничества (p.s. симпатизирую Барсе)
Твое П.С. Расшифровывается как «фаны Реала,жду лайков»))
+10
-1
+9
Все спорят, срутся, изображают "знатоков", а эти двое просто охрененно делают свое дело, каждый по своему и в своем стиле и ржут над всеми пересудами!! А еще потирают руки в преддверии новых голов и новых доходов!!! Если бы не было одного из них, то второго просто необходимо было бы выдумать, хотя бы для интриги!!!
+9
-1
+8
У Месси ассистов в 2 раза больше. К тому же пенальти на штук 30 меньше пробил.
+16
-9
+7
Ответ TAURUS
А памперсы кто чаще одевает во время матча ?))мы то знаем,роналду)
Вах какой шутка! Ми всем смишно!
+6
0
+6
Меня всегда забавляют такие комменты, типа "Посмотри чего добился в жизни ты прежде чем то-то и то...". По твоему, чтобы писать про условного Роналду, я должен стать какой-то мировой суперзвездой или знаменитостью?) У меня есть любимая семья, любимая девушка, верные друзья, мне нравится моя работа, она мне приносит стабильный доход, который полностью меня устраивает. Вот чего я добился. И мне кажется, имею полное право писать что хочу и про кого хочу, естественно в разумных пределах, не ограничивая ничьей свободы и не ущемляя чьи-либо права. И такое право имеют все без исключения.
+10
-4
+6
+11
-6
+5
Роналду всего лишь бомбардир на поле, а Месси - универсал. Их сравнивать тупо из-за количество голов - БРЕД и ПИАР, ибо футбол это не только голы.
+6
-1
+5
А какие-то эксперты уевы рты разинули что пеналда, не всю карьеру играя в Мудриде, забила больше Месси, а она на самом деле даже за свой отрезок у гламурных забила меньше (это ещё вместе с пендалями).
+10
-5
+5
Каждый день кто-то выпускает статистику,тем самым дают повод на срач. Каждый день одно и тоже,один и тот же срач, но никто не устает,всем все нравится, каждый хочет показать насколько он остроумней другого. Браво парни,сдаются только слабаки!!!
Ответ К К
Спасибо) Ну я нет-нет да смотрю матчи Реала и вижу как судьи реагируют на падения Роналду в штрафной соперника. По большому счету защитникам не дают даже слегка коснуться его, не говоря уже о какой-то борьбе за мяч с ним в пределах штрафной. Конечно, не все судьи поголовно свистят и показывают на точку, однако большинство судей, такое ощущение лично у меня, как будто уже перед матчем проинформированы, что в случае спорных ситуаций следует незамедлительно указывать на точку. По крайней мере визуально складывается именно такое ощущение.
Да не стесняйся. Признайся что все матчи Реала смотришь и топишь за самых унылых аутсайдеров в надежде на поражение Реала. Такая у вас, барсуков сущность.
+7
-2
+5
Ответ К К
Если вычесть весь бред ,что ты пишешь, то будут точки и запятые....
+4
С момента перехода Пеналду в «Среал», португалец забил 288 мячей за 279 матчей во всех соревнованиях. В среднем на один пенальти у балерины уходит 83 минуты.
Чувак, ты так глуп)))
+3
0
+3
Ответ К К
Вечно тебя Карленчик лопатой по спине бьют. Мой тебе совет. Если хочешь казаться умнее, помалкивай. Когда ты начинаешь свое помело открывать, выглядишь хуже отмороженной школоты спортсру.
+3
0
+3
Понимаю что ты ярый болельщик Барсы но ты больной !!!!лечись, веди себя как то по человечески !!только бабы может так болтать всякую чушь и то они думает прежде чем что-то говорить
+3
0
+3
"Статистика знает всё..." --- но всю ли статистику мы знаем ? Барселона дважды выиграла по 32 игры в Примере... Но кто в процентном отношении лучше всех ... хотя бы в Европе ? = http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futbolkakchudo/740491.html
Статистика - вещь упрямая. И очень полезная в смысле манипуляций. С помощью "правильно" сделанной выборки можно подвести результаты под нужную цифру/вывод. Причем, инфу можно подать искаженной не только количественно, но и качественно.

"Если мой сосед бьет свою жену ежедневно, а я не бью ее никогда, то в свете статистики мы оба бьем ее через день."
Бернард Шоу

Но не признать достижения Барселоны не могу. Мои аплодисменты той команде.
+3
-1
+2
Здоровья тебе и твоей семье ! Но ты написал про левые пенальти итд и ты докажи что откуда знаешь что они левые ?
Спасибо)
+4
-2
+2
Ответ К К
Нет, Карлен, ты просто должен побрить спину и вынуть из себя ятаган.
+3
-1
+2
С моменты перехода Роналду в Реал, на спортсе стало противно читать комменты глоров Роналду и Месси.
+2
0
+2
Ответ К К
А я вот смотрю матчи Барсы и у меня нету ощущения того что судьи под куплены или еще что-то,если я скажу что желаю в этих матчах победу Барсы то я лгу! Но матчи Реала я смотрю всем сердцем на каждую позицию как играет тот игрок или еще другой а не только на Криштиану,на нем фолят очень много защитников его опекает 2-3 защитника постоянно сбивают итд..для чего же тогда судья на поле если не смотрит на подобные нарушение со стороны игроков и еще Криштиану не виноват тем что он штатный пенальтист Анчелотти!
+2
0
+2
То что месси забивает каждые 80 минут ни как не зависит от переезда Роналду в Реал! как и наоборот