Луи ван Гал: «Мы провели фантастический первый тайм»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями после матча с «Тоттенхэмом» (0:0).

«В целом, матч получился неприятным, но в первом тайме мы играли очень хорошо. Правда, без голов победить невозможно.

Я уже ругал английские футбольные обычаи перед матчем. Я думаю, что за 48 часов человеческое тело восстановиться на может. Во втором тайме вы могли видеть, как игроки страдали на поле.

Да, мы дали сопернику создать три момента, но и сами могли забить: штрафной удар Маты с 16 метров, были шансы у ван Перси, у Фалькао.

Мы провели фантастический первый тайм. Но атаки нужно завершать, в этом мы были не столь эффективны сегодня», – сказал ван Гал.