Юношеская Лига чемпионов. Групповой этап. 6-й тур. «Бавария» победила ЦСКА, «Зенит» в гостях одолел «Монако» и другие результаты
В заключительном туре юношеской Лиги чемпионов «Зенит» на выезде победил «Монако» (3:1), а ЦСКА уступил «Баварии» (2:3).
Юношеская Лига чемпионов
Групповой этап
6-й тур
- Дата проведения
- 10 декабря, 16.30, «Грюнвальдер штрассе»
- Голы:
- 0:1 – 2 Ларионов, 1:1 – 34 Хингерль, 2:1 – 54, пенальти Пантович, 3:1 – 56 Мартинович, 3:2 – 68 Касаткин.
-
Бавария U-19 –
Хундертмарк, Хингерль, Гюнцель, Делла Скьява, Поль, Микели, Шолль (Эбервайн, 81), Ляйб, Штрайн (Цупур, 86), Мартинович (Граховац, 73), Пантович.
-
ЦСКА U-19 –
Помазун, Гордюшенко, Никитин, Сараев, Соколов, Головин, Глухов, Ларионов, Князев, Жамалетдинов (Журавлев, 39; Касаткин, 57), Макаров.
- Предупреждения:
- Мартинович (21), Глухов (52).
- Дата проведения
- 9 декабря, 17.00, «тренировочный центр CMB»
-
Монако U-19 –
Андреани, Мбаэ, Этьен, Нгинда, Ндорам, Бухольда (Лабо, 56), Ротсен, Муюмба, Андзуана, Шаиби (Кардона, 72), Тормен (Мбаппе, 60).
- Дата проведения
- 10 декабря, 14.00, «Фульвио Бернардини»
-
Рома U-19 –
Поп, Паолелли, Капрадосси, Калабрези, Маркицца, Адамо (Васко, 85), Пеллегрини, Ди Ливио (Ди Мариано, 73), Д`Урсо (Солери, 77), Санабрия, Верде.
-
Ман Сити U-19 –
Ганн, Смит-Браун, Адарабиойо, Маффео, Тэттам, Бирн, Брайан, Целина (Ману Гарсия, 77), Баркер, Конголо (Дилросун, 59), Амброз (Нимейн, 85).
- Предупреждения:
- Адарабиойо (54), Калабрези (59), Верде (72), Солери (84).
- Дата проведения
- 10 декабря, 14.00, «тренировочный центр Португайя»
-
Порту U-19 –
Жоау Кошта, Йохансен, Фернанду Фонсека, Вердашка, Лумор (Джим, 76), Кассама (Франса, 59), Жоау Кардозу (Бруну Кошта, 66), Ирхене, Руис, Маседу, Рибейру.
-
Шахтер U-19 –
Ефанов, Ичуаидзе, Матвиенко, Кирюханцев, Шевченко, Штандер (Коваленко, 86), Коваленко, Сеницкий (Пихаленок, 72), Зубков, Борячук (Меркушов, 77), Арендарук.
- Предупреждения:
- Коваленко (32), Фернанду Фонсека (90), Ефанов (90).
- Дата проведения
- 10 декабря, 14.00, «Нуэво Ласесарре»
-
Атлетик U-19 –
Унаи Симон, Нуньес, Осеринхауреги, Баке, Арего (Парра, 71), Кордоба, Отео (Фернандес, 28), Мартинес, Гараи, Висенте (Ларрайос, 84), Вильялибре.
-
БАТЭ U-19 –
Щербицкий, Бурый, Байдук, Ровбут, Павловец, Кухарчик (Тишко, 82), Ханевич, Джигеро, Богуш (Потемкин, 46), Петрусевич, Климович.
- Удаление:
- Бурый (81).
- Дата проведения
- 10 декабря, 15.00, «Шпортни парк Лендава»
- Голы:
- 0:1 – 39 Шретер, 0:2 – 41 Чорич, 0:3 – 48 Чорич, 0:4 – 57 Шретер, 0:5 – 78 Платте, 1:5 – 85 Карич.
-
Марибор U-19 –
Принег, Штраус, Марьянович, Ускокович, Липушчек, Хайрич, Лорбек, Крамарич, Грмек (Поланц, 54), Робер (Бабшек, 64), Волмаер (Карич, 71).
-
Шальке U-19 –
Брюггемайер, Шлай, Козерер (Ломар, 62), Расмуссен (Нойбауэр, 62), Чорич, Резе, Штоффельс, Нойманн, Скжеч, Боямба, Шретер (Платте, 74).
- Предупреждение:
- Поланц (70).
- Дата проведения
- 10 декабря, 16.05, «Олдершот Рекриэйшн Граунд»
- Голы:
- 1:0 – 18 Бога, 2:0 – 23 Соланке, 3:0 – 45 Бога, 4:0 – 56 Соланке, 5:0 – 71 Соланке, 6:0 – 79 Мусонда.
-
Челси U-19 –
Коллинз, Дасилва, Айна, Томори, Кристенсен, Мусонда, Колкетт, Сэмматт (Кларк-Солтер, 46), Браун (Уэйкфилд, 58), Соланке, Бога (Стерлинг, 64).
-
Спортинг U-19 –
Мариньейру, Серрану, Уилсон, Араужу, Рамуш, Педру Феррейра (Киаке, 61), Джало, Семеду (Тавареш, 56), Элой, Жозе Поштига (Эбо, 74), Барбоза.
- Дата проведения
- 10 декабря, 19.00, «Монтанхюдраулик-Штадион»
-
Боруссия Д U-19 –
Зигемайер, Шумахер, Хюзинг, Мбенде, Дитц, Курт, Франке, Дитц, Мехия (Алыджи, 30), Штайнфельдт (Гюмюшташ, 42), Штенцель (Дрожджек, 77).
-
Андерлехт U-19 –
Свилар, Фас, де Медина (Колс, 69), Денайер, Леманс, Бастьен, Бурар (Лукебакио, 70), Желлаль, Микаль (Адемоглу, 77), Кавайя, Лейя-Исека.
- Дата проведения
- 9 декабря, 15.00, «Неджми Кадыоглу»
-
Галатасарай U-19 –
Караджа, Копуз, Тюркмен, Курт, Генюль, Байсал, Ватансевер, Еткин (Давас, 46), Кесе (Гексу, 77), Таш, Чалышкан (Пала, 80).
- Дата проведения
- 9 декабря, 17.00, «Лэнгтри Парк»
-
Ливерпуль U-19 –
Фултон, Клири, Харт (Брюитт, 85), Магуайр, Уэлан, Оджо, Росситер (Александер-Арнолд, 90), Канос, Кент, Чиривелья (Филлипс, 84), Синклэйр.
-
Базель U-19 –
Циммерманн, Айети, Пашеку, Фишер, Вебер (Камбер, 90), Цани (Манзамби, 90), Хузер, Пикель, Мументалер, Хунцикер (Иттен, 61), Айети.
- Удаление:
- Пикель (90).
- Дата проведения
- 9 декабря, 17.00, «Эстадио Альфредо Ди Стефано»
- Голы:
- 1:0 – 7 Майораль, 2:0 – 41 Молина, 3:0 – 49 Майораль, 4:0 – 54 Майораль, 5:0 – 77 Молина, 6:0 – 90, автогол Петров.
-
Реал U-19 –
Оливерос, Регилон, Линхарт, Техеро, Санчес, Ласо, Молина, Седрес (Петерс, 62), Санчес, Харпер (Мерчан, 62), Майораль (Бабунски, 70).
- Дата проведения
- 9 декабря, 18.00, «Кайша Футбол Кампуш»
-
Бенфика U-19 –
Рафа Лопеш, Рубен Диаш, Юри Рибейру, Жоау Лима, Кошта, Гуга Родригеш, Жоау Карвалью, Оливейра (Саншеш, 61), Угу Сантуш, Диогу Гонсалвеш (Ромариу, 55), Илдеберту (Шаркич, 90).
- Дата проведения
- 9 декабря, 20.00, «Сильвио Пиола»
-
Ювентус U-19 –
Вольпе, Пеллиццари, Пароди, Кокколо, Мацек, Громада (Морселли, 71), Витале (Романья, 76), Руссос, Кастанос, Сума, Донис (Мураторе, 71).
-
Атлетико U-19 –
Марин (Гилье Перес, 86), Мансанара, Эрнандес, Эрнандес, Прието, Отиа, Мендиондо, Моэдано, Ндиайе (Хуан Морено, 67), Моренте, Гама (Торрес, 56).
- Предупреждение:
- Мацек (65).
- Дата проведения
- 9 декабря, 20.00, «тренировочный центр Рентис»
-
Олимпиакос U-19 –
Илиадис, Толи, Ватусиадис, Цимикас, Салиакас, Андруцос (Вергос, 66), Лячи, Мегаритис, Карахалиос (Канаветас, 71), Мантатис (Игнатидис, 75), Гарефалакис.
- Дата проведения
- 9 декабря, 20.30, «Спортпарк де Тукомст»
- Голы:
- 1:0 – 7 ван де Бек, 1:1 – 21 Хараламбус, 2:1 – 43 Эль-Аззузи, 3:1 – 51 Нури, 4:1 – 55 Эль-Аззузи.
-
Аякс U-19 –
ван Бладерен, Эйтинг, Савастано, Мирани, Данкерлуи (Лартей-Санниз, 67), Эль-Махдиуи (Эфморфидис, 80), ван де Бек, Эль-Аззузи (Эль-Идрисси, 61), Нури, Мурич, Черны.
-
АПОЭЛ U-19 –
Параскевас, Христодулу, Аретас, Псалтис, Христодулидис, Хараламбус, Каллис, Сиапани (Анастасиу, 46), Хараламбус, Папаконстантину (Хараламбус, 69), Христодулу (Зангулос, 82).
- Предупреждение:
- Христодулу (45).
- Дата проведения
- 9 декабря, 22.00, «Мини Эстади»
-
Барселона U-19 –
Онана, Кинтилья, Хуанма Гарсия, Паленсия, Тарин, Падилья (Шандри, 79), Сарсанедас, Натхо (Карбонель, 68), Энгене, Хуан Антонио (Корредера, 90), Моха.
-
ПСЖ U-19 –
Дескам, Эбоа-Эбоа, Дукуре (Ромиль, 46), Батубинсика, Жоржен, Мейте, Лабиссьер, Нкунку (Иконе, 66), Перейра, Балло-Туре (Эдуар, 79), Огюстен.
- Предупреждения:
- Лабиссьер (25), Сарсанедас (26), Нкунку (41), Хуан Антонио (51), Хуанма Гарсия (77).
- Удаление:
- Дескам (90).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Первые места в своих группах заняли "Шахтер" (Украина), "Челси" (Англия), "Аякс" (Голландия), "Манчестер Сити" (Англия), "Андерлехт" (Бельгия), "Бенфика" (Португалия), "Реал" (Испания) и "Атлетико" (Испания).
На втором месте в своих группах финишировали "Порту" (Португалия), "Шальке" (Германия), "Барселона" (Испания), "Рома" (Италия), "Арсенал" (Англия), "Зенит" (Россия), "Ливерпуль" (Англия) и "Олимпиакос" (Греция).
Напомним, в 1/8 финала победители групп сыграют с командами, занявшими вторые места. В 1/8 команды проведут всего один матч, который состоится на поле первой команды. "Шахтер" не сможет встретиться с "Порту", который играл в вместе с дончанами в одной группе, и, скорее всего, "Зенитом".
Сейчас зато : молодцы. ну, это ж молодежка, она всегда норм было и т.д.
Мда..
Слева направо Тюркмен понравился, а справа налево - шаТ.
Ну, Монако полное.
---
Блин, это молодёжка Галатасарая... Хотя... Разницы особой нет. Можно и Монако наоборот прочитать. Лучше не будет.