Максим Григорьев: «Капелло кричал в раздевалке после матча? Да все нормально, ничего страшного»

Полузащитник сборной России Максим Григорьев поделился впечатлениями от матча против Швеции (1:1) в рамках отборочного турнира Евро-2016.

– Ощущения незабываемые. Впечатлений много. Что до меня лично, то недостаточно времени провел на поле. И можно было намного лучше сыграть.

– Результатом матча вы остались довольны?

– Нет, конечно! Мы рассчитывали на победу и должны были выигрывать.

– Вчера появилась информация, что Капелло кричал на кого-то из игроков после матча. Как вы это прокомментируете?

– Да все нормально. А то, что кричали – ничего страшного.

– В чем сборной России нужно добавить, чтобы обыграть Молдову?

– В реализации моментов. Нужно делать меньше ошибок. Добавить в скорости – и все получится! – сказал Григорьев.