«Атлетико» – «Реал» – 1:0. Гол Манджукича принес победу хозяевам

Сегодня в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» в ответном матче за Суперкубок Испании «Атлетико» одолел «Реал» (1:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Реал».

Первый матч: 1:1

85 комментариев
Позор Реалу , вас обыграли люди с надписью Азербайджан на майках
+24
-4
+20
Спортсмены (да чего там, Атлеты) переиграли продавцов футболок, шампуней и прочих полезных вещей. Неспортивно как-то получается. Надо давать фору любителям...
+16
0
+16
Спокойно на классе первая команда мадрида раскатала третью. Ничего удивительного. Пусть еще пару миллиардов вложат, что бы хотя бы на одну ступень встать с Атлетико:) Правильные ребята вроде Ди Марии и Хедиры уже бегут с тонущего корабля, но, а те, кто захотел денег как Крооос, мы уже поняли, что парень пришел на старом багаже пешком по полю ходить и деньги лопатой грести, а куда стремиться после такой карьеры в Баварии и в сборной, правильно только к деньгам:))) С победой Атлетико!:)

мадрид выстоит и победит
«мадрид»... че за люди... какой мадрид???
+15
0
+15
Браво, Симионе! Победу его команды считаю абсолютно заслуженной. Не надо говорить про автобус: это для ленивых. «Реал» с такими исполнителями должен позиционно атаковать на высшем уровне, не говоря уже о контратаках. Но «матрасники» прекрасно перекрыли центральную зону. Понравился Сикейра. Да, не Фелипе Луис, но потенциал есть. Всех искренних болельщиков «Атлетико» с такой важной победой над главным соперником и успехов вашей команде в Примере.
+14
0
+14
Ответ ViNGeR Jame7
прежде чем радоваться поражению реала, на секунду задумайтесь футбол ли это? то что показывает атлетико. вашим клубам с ними тоже играть в этом году, надеюсь вы поймете чувство когда хочешь сам лично раздолбить морды симулянтские и наглые половине состава атлетико. манджукич мразь
надо уметь достойно проигрывать,ты говоришь футбол ли это?-это футбол,еще какой.Вас просто уделали,и все.
+11
-1
+10
поздравляю атлетико с победой.
реал очень блекло выглядел в завершении атак - не было сегодня явного лидера и вожака. анчелотти есть над чем работать. перес - козел, потому что продает ди марию, без которого реалу будет очень тяжело. это вам не озил

+7
Все-таки считаю, что «Атлетико» держится на гениальном Симеоне. Браво, Диего!
+6
0
+6
Завидую болелам бурсы, они сегодня могут лечь пораньше, выспаться...
+11
-6
+5
Немного сгладили боль от 93ой минуте и голе Рамоса в финале ЛЧ и доказали,что чемпионство в Испании было не случайностью.
+5
0
+5
на 93-й Рамос высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча. Ну и ладно - главное дотянулся на 93й в финале ЛЧ!
+3
-1
+2
Мандж прям сразу вписался в ячейку Диего Косты.
Ответ djrealkvs
челси атлетико автобусы, с ними даже матчи смотреть не интересно, почти всю игру всей командой в штрафной. говно футбол. манджукич грязное хамло вместе с гарсией
Где ты автобус увидел?
+1
0
+1
могут и проиграть 1-5 Локально а радует,что Атлетико перекусило Глобально Реал и у последнего могут появиться КОМПЛЕКСЫ Личных встреч в дальнейшем
Учитывая, что Реал не проигрывал Атлетико на протяжении 15 лет до 13 года, угу. Комплексы обеспечены.
+1
С заслуженной победой Атлетико!Защита Матрасников хорошо отыграла,а вот Реал только минуты с 20 по 45 порадовал,а второй тайм нулевой провели Сливочные.Скорее бы уже Ман Сити-Ливерпуль,в АПЛ судьи двадцать раз за минуту не свистят
+1
0
+1
Меренги сегодня лососнут тунца с Суперкубком?)
Пепа....? Всё поровоз ушёл...
А если объективно, то считаю что Карла ошибся здорово с заменой Кросса, который держал с Алонсо всю опорку и делал, как всегда гениальные передачи, меняя направление атак..
А одного стареющего Алонсо матрасам не составила труда проходить, тем самым лишив Реал мяча и его агрессивной игры в атаке
+2
-1
+1
Зато не включили Ди Марию, который был лучшим в прошлом сезоне.

Зато довели Ди Марию до состояния, когда оставаться в команде - себе во вред.

Ну и пусть он приносит радость и победы в других клубах. И совсем не важно где это будет: в «Юнайтед», «ПСЖ» или «Монако».

Он должен играть, а не сидеть из-за Хамеса.
+1
0
+1
Ответ Марат
сколько угодно можно было шутить про исчезновение на поле месси в матчах барселоны, но этот лысый ... вообще вышел сегодня на матч??? или реал в 10 играл???
)))зачет
+1
0
+1
Uşel Kosta vmesto eqo prişel Mnjukic,ne troqay menya upadu.
0
0
0
стоимость игроков атлетико около 50 миллионов евро,стоимость игроков реала 500 миллионов евро
Ты хоть стоимость игроков то не по фифе14 отслеживаешь?! Атлетико давно уже больше 50 млн € стоит!!!
0
0
0
Ответ karifey
Etot kubok ne pristijen kak CL Real vliqe cenpione kak nado ulojil Atletiko )))
на 94 еле как забили, отскочили же)
0
0
0
Ответ Igor Shalamov
Зачем было менять Кросса ? Почему остается какой уже год в команде Бензема ? Он просто никакой . Ну и сразу видно , что Реал физически не готов . Анчелотти надеется на мастерство игроков и все , но те с новыми вливаниями никакой сыгранности не имеют . Касиллас , Варан , Бейл и Бензема просто провал матча
Eslibı ya bıl meste Peresa,to podarilbı benzemu v kakoyto klub.Nafiq on nujen realu.Kross malacina,pasuet kak nado