Карло Анчелотти: «Без Бэйла и с Роналду, готовым на 50 процентов, играть с «Баварией» было нелегко»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал игру команды в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Баварии» (1:0).

«Я всем доволен, потому что матч получился действительно тяжелым. Мы смотрелись неплохо, хорошо играли в атаке, хотя порой приходилось терпеть. В целом я доволен своей командой.

На первых минутах мы действовали немного скованно, теряли мяч в начальной стадии атак и были вынуждены глубоко садиться в оборону.

Во втором тайме «Бавария» играла уже не так эффективно. Мы проделали основательную работу. Коэнтрау множество раз получал поддержку от Иско, Карвахаль помогал Ди Марии. Это была командная игра.

Без Бэйла и с Роналду, готовым на 50 процентов, это было нелегко. Команда отлично поработала. Криштиану играл через боль», – отметил итальянец.

Напомним, Криштиану Роналду был заменен на 73-й минуте, вместо него на поле вышел Гарет Бэйл.

Призраки прошлого. Мадридский «Реал» обыграл «Баварию»

Гол Бензема, очень грустный Роналду и другие кадры матча «Реал» – «Бавария»