Хуан Мартин дель Потро: «Маркос великолепно играл в решающие моменты»

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, проигравший в четвертьфинале турнира в Сиднее киприоту Маркосу Багдатису со счетом 6:7, 4:6, отметил прекрасную игру соперника.

«Я думаю, что Маркос великолепно играл в решающие моменты. У меня были шансы в первом сете, но я не сумел их реализовать. Если ты не используешь свои шансы в матче против такого соперника, как Маркос, ты проигрываешь. В конце матче он играл очень уверенно, сделал массу виннерсов и с бэкхенда, и с форхенда. Это было просто здорово», – цитирует аргентинца официальный сайт ATP.