Рейтинг на сайте 53788  Место 1114
Трибуна Пользователь
Ксения Винокурова, Ксения Винокурова
Комментарии26730
Статусы423

Ксения Винокурова: посты

Дата регистрации 9 ноября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Ксения Винокурова

All Sport Magazine / Задай вопрос Максиму Канунникову

Третий номер журнала выйдет 30 мая!

|Автор Ксения Винокурова

А я ем тушёнку / Странный день

Поможешь? Помогу. Поможешь? Ну, давай пиши. А что писать? За что браться, куда бежать? Растерянность. У меня, девочки-срач и девочки-тролль, растерянность и отсутствие аргументов.

|Автор Ксения Винокурова

Потому что гладиолус / Чехия - Россия. Комедия ошибок

В первом периоде сборная России забросила целых четыре шайбы. Счет на табло при этом был 2:3.

Рейтинг +41
|Автор Ксения Винокурова

Потому что гладиолус / Армейские ультрас - такие ультрас

Ах, этот Фурсенко гад и негодяй. Лоббирует интересы, понимаешь. Терек идет аж на четырнадцатом месте. Нальчик на пятнадцатом. Как они смеют? Такого результата они добились исключительно за счет поддержки сверху. Они должны быть на 15 и 16 и не выше. А Анжи вообще выскочка. Бороться с этим нужно только бойкотом.

Рейтинг +38
|Автор Ксения Винокурова

Потому что гладиолус / Финляндия - Россия. Куда чехи, туда и мы

Мы это проходили уже с командой в Турине, в две тысячи шестом. История повторяется. На смену одному витку приходит другой, меняются люди и нюансы, а суть остается. Когда выжимаешь себя до самой цедры накануне, тяжело рассчитывать на богатый урожай в день нынешний. А ведь надо найти в себе силы еще на один матч. Там чехи. Там должок.

Рейтинг +48
|Автор Ксения Винокурова

Потому что гладиолус / Канада - Россия. Та-дам!

Сборная Хичкока - клиент Ковальчука

Рейтинг +89