Максим Канунников: «Томь» должна быть в восьмерке»

Нападающий «Томи» Максим Канунников после матча 9-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:2) отметил, что его команда прибавляет с каждой игрой.

«Вообще, если смотреть по игре, то первый тайм мы полностью проиграли, пропустили два мяча. Все мысли были о том, как уйти на перерыв, не пропустив третий. Во втором тайме, возможно, удаление даже сыграло нам на руку – соперник успокоился, стал менее активно играть, игроки подсели. А мы, в свою очередь, стали больше атаковать и смогли забить, к счастью, два мяча. После вынужденной замены «Краснодар» стал играть на удержание счета. В принципе, думаю, что добытое очко – хороший результат.

Нет ни одной команды, которая просто так будет отдавать очки в этом сезоне и любая команда может «выстрелить» и занять место в восьмерке. Мы можем сейчас посмотреть на турнирную таблицу и увидеть какие-то сенсации, так как первые места занимают, к примеру, «Кубань» – новичок премьр-лиги. Так что я думаю, что «Томь» должна быть в восьмерке», – цитирует Канунникова Rusfootball.info.