Мариуш Левандовски: «Победа в Кубке УЕФА – это нечто особенное»

Полузащитник «Шахтера» Мариуш Левандовски рассказал о настроении после победы в финальном матче Кубка УЕФА против «Вердера» (2:1).

«У нас было много финалов, золотых матчей и прочего, но сами понимаете, что выиграть Кубок УЕФА – это нечто особенное.

Первым нас поздравил президент клуба. Он заходил в раздевалку, все очень довольны, словами трудно эти чувства передать. Нужно выпить шампанского!

До начала матча какое-то волнение было, но, когда ты выходишь на поле, все переживания остаются в стороне.

Переиграл ли «Шахтер» «Вердер» тактически? Как сказать… Мы больше владели мячом, плюс гол в дополнительное время… Игра была сложной с физической точки зрения», – приводит слова футболиста официальный сайт «Шахтера».

Подробную статистику матча «Шахтер» – «Вердер» вы можете посмотреть здесь.