Юрий Красножан: «Атаковали и создавали моменты почти на протяжении всей игры»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан оценил исход матча 2-го тура РПЛ против «Амкара» (0:1).

«О сегодняшней игре – во всяком случае, по горячим следам – многого не скажешь. Было у нас преимущество? Да, было. Сумели мы его реализовать? Нет, не сумели. Это футбол.

На протяжении почти всей игры мы атаковали и создавали моменты. Между тем, любому выходящему на замену футболисту всегда требуется хотя бы немного времени, чтобы попасть в игру.

Именно поэтому мы сегодня решили обойтись без замен – игра в любом случае шла по нашему сценарию, моменты у ворот хозяев возникали», – приводит слова тренера официальный сайт «Локомотива».