Дмитрий Сычев: «Мяч просто не хотел лететь в ворота «Амкара»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев после матча с 2-го тура чемпионата России с «Амкаром» (0:1) посетовал на то, что никак не хотел идти в ворота хозяев.

- Победа «Амкара» закономерна?

– Если они создали один голевой момент, и то со стандарта, как вы считаете, закономерна или нет?

- Как оцениваете свою игру?

– Мы не забили голов, поэтому плохо. Столько моментов не реализовали! Мы очень расстроены. Хотя показывали свою игру, делали то, что хотели. Но мяч просто не летел в ворота: то вратарь выручал, то мимо, – рассказал Сычев официальному сайту «Амкара».

23 комментария
    Это плата за предательство, Дима...
    0
    0
    0
    Так то я с Сычёвым согласен, но как раз он сегодня играл очень плохо. На фоне Майкона вообще деревом смотрелся. Думаю, Красножану стоит набраться смелости и посадить Диму на лавку в следующей игре. Сычёву нужно понять, что ему место в основе не гарантировано, задуматься о своей игре. Сегодняшний Сычёв - это не уровень нынешнего Локо. Локомотиву нужен мощный форвард, с ролью быстрого нападающего вполне справляется и Майкон.
    Было б кем реально заменить Сычева, Красножан ни секунды не думал, я уверен.
    но кроме молодых Полоза и Минченкова нет напов, сейчас даже Фалль травмирован
    0
    0
    0
    Ответ Awesome
    – Если они создали один голевой момент, и то со стандарта, как вы считаете, закономерна или нет? -------------------------------------- Дима,ты куда смарел-то? Вас с начала второго тайма и до 65-ой возили как ребятишек,вы сделать ничего не могли.