Андре-Пьер Жиньяк: «Забили «Жилине» столько, сколько было возможно»

Нападающий «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк после матча Лиги чемпионов с «Жилиной» (7:0) поделился планами на игру со «Спартаком».

«Приятно, что мы снова в игре. Нам удалось забить быстрые голы и продолжать играть в том же духе.

Мы уважаем «Жилину», но забили столько, сколько было возможно. Результат хорош для разницы забитых и пропущенных. Впереди еще два матча, и этот фактор может оказаться важным.

Мы отправимся в Москву с желанием взять три очка и мотивацией выйти в следующий раунд. Это все очень важно для «Марселя» и его болельщиков», – цитирует Жиньяка RMC.Sport.

11 комментариев
    ... а спартак в первом туре просто проскочил
    0
    0
    0
    Жиньяк тихо-тихо набирает форму. Вообще, атака у Марселя очень серьёзная.
    0
    0
    0
    После такого Марсель не только должен жениться на Жилине, но и любить ее до гроба и содержать всю жизнь.
    0
    Будет очень интересный матч в Москве, Марсель набирает форму, да и Спартак не тот что был в первом матче.
    0
    0
    0
    Да, Жилина сейчас поставщик очков в группе, что-то вроде Спартака в 2002 г.
    0
    0
    0
    Марсель будет очень зол, ведь в первую игру, можно сказать, у них украли победу, ну в смысле спартаку феноменально повезло. ну а Жиньяк просто монстр, выйдя на замену за несколько минут создал пару голевых моментов. боюсь даже предположить, что будет со спартаком в ответном матче, тем более если Жиньяк выйдет с первых минут... че то мне кажется, что спартку не светит в этом году ни в европе, да и может не потянуть борьбу на два фронта, упустит шансы в рфпл...