Мойес может быть оштрафован за критику арбитра

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес и его помощник Стив Раунд наказаны Футбольной ассоциацией Англии (FA) за реакцию после мачта с «Манчестер Юнайтед» (3:3).

Подопечные Мойеса забили два мяча в компенсированное время второго тайма. Уже по истечении этого времени игроки ливерпульского клуба организовали новую атаку, но арбитр Мартин Аткинсон дал финальный свисток.

Мойес и его помощник выразили негодование этим решением судьи. Каждому из них предстоит заплатить 8 тысяч фунтов стерлингов, однако у них есть время до четверга, чтобы оспорить это решение, сообщает АР.

17 комментариев
    Болею за МЮ, да еще и ставил филки на победу, но свисток об окончании матча в тот момент, когда игрок выходит к воротам и заносит ногу для удара - это даже для меня слишком !)))
    Вы вспомните как все костерили судью когда Локомотив в гостях с Реалом играл и судья - идорг, свистнул когда Обиора один на один выскочил, тут ситуация такая щекотливая)))))
    Вроде судья формально молодец, а по сути - му..к ))
    0
    0
    0
    Ответ scare82
    Болею за МЮ, да еще и ставил филки на победу, но свисток об окончании матча в тот момент, когда игрок выходит к воротам и заносит ногу для удара - это даже для меня слишком !))) Вы вспомните как все костерили судью когда Локомотив в гостях с Реалом играл и судья - идорг, свистнул когда Обиора один на один выскочил, тут ситуация такая щекотливая))))) Вроде судья формально молодец, а по сути - му..к ))
    ==============

Да нет - и формально, и по сути...

Ты, камрад, чересчур адекватен для того, чтобы болеть за МУ. )
    0
    0
    0
    Ответ Vision
    чья бы корова мычала) в матчах челски если рентбоям надо забить, арбитры по 6-7 минут добавляют ============= Наверное именно поэтому, добавленное время в Британии называют «ферги-тайм», верно?
    кто называет? кучка ренбойских фанов? мне пофиг, что там они между собой называют
    0
    0
    0
    Ответ Belfast Boy
    чья бы корова мычала) в матчах челски если рентбоям надо забить, арбитры по 6-7 минут добавляют
    =============

Наверное именно поэтому, добавленное время в Британии называют «ферги-тайм», верно?