Валерий Непомнящий: «Сумеют ли казанцы найти нового Семака – вопрос к «Рубину»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий остался доволен игрой своей команды в матче 16-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:1), а также оценил роль Сергея Семака в казанской команде.

«Игра в первом тайме была похожа на шахматы, эмоционально она изменилась только потом. Несмотря на поражение, мне понравилось, как сегодня действовала моя команда. В первом тайме мы выглядели не хуже соперника.

В свое время Сергей привнес в «Рубин» то, чего не хватало казанцам на тот момент, он стал лидером команды. Сумеют ли они найти нового Семака – вопрос к «Рубину», – цитирует тренера Sportbox.ru.