Джованни Коболли Джильи: «Мы заслужили победу, хотя во втором тайме «Наполи» очень много атаковал»

Президент «»Ювентуса» Джованни Кобольи Джильи заявил, что «бьянконери» заслужили победу в матче 26-го тура чемпионата Италии с «Наполи» (1:0) и выразил уверенность в том, что плотный график игр в ближайшее время не станет помехой для его команды.

«У нас почти не было времени на подготовку к матчу с таким серьезным соперником, как «Наполи», но наши игроки проявили себя с лучшей стороны и добились победы. Думаю, что счет 1:0 в нашу пользу – справедливый итог матча, хотя во втором тайме «Наполи» атаковал значительно больше.

Теперь нам предстоит провести несколько очень сложных игр подряд, но мы подходим к ним спокойно и уверенно. Главное для нас сейчас – постараться избежать травм, добиться положительного результата в ближайших двух встречах, и тогда «Ювентус» во всеоружии подойдет к ответному матчу Лиги чемпионов с «Челси», – цитирует Джильи Channel4.

Во вторник «Ювентус» встретится с «Лацио» в полуфинале Кубка Италии, 7 марта проведет матч 27-го тура чемпионата Италии с соседями из «Торино», а 10 марта примет на своем поле «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.