Ханс-Йорг Бутт: «У «Интера» отличные нападающие»

Голкипер «Баварии» Ханс-Йорг Бутт прокомментировал итог финального матча Лиги чемпионов с «Интером» (0:2).

«Будет справедливо отметить, что «Интер» выиграл заслуженно.

Конечно, я разочарован. «Интер» очень хорошо защищался, а мы не смогли показать свою игру и забить в ворота соперника. А у «Интера» отличные нападающие», – цитирует голкипера официальный сайт «Баварии».

0
    Неудачник ты Бутт, неудачник... два финала ЛЧ провафлил. Надеюсь, в следующем сезоне ты сядешь на лавку.
    формально выручил только после удара милито на 50 минуте
    тотже удар снейдера с 10 метров, был чисто во вратаря, там даж штангу поставь итог был бы тотже самый
    был бы таким надёжным в бенфике лавку не грел бы, ким далеко не самый стабильный
    0
    0
    0
    да я видел очепнь надёжный ловит только те мячи которые летят в него и то не фиксирует как в случаи с штрафным на 25 минуте формально выручил только после удара милито на 50 минуте тотже удар снейдера с 10 метров, был чисто во вратаря, там даж штангу поставь итог был бы тотже самый был бы таким надёжным в бенфике лавку не грел бы, ким далеко не самый стабильный
    Был бы он таких мертвым и ненадежным то в Баварии бы не играл,а она по выше Бенфики классом будет,был бы таким мертвым не получал бы столь высокие оценки от киккера,был бы таким мертвым не вызывался бы в сборную Германии!
    Для своих 35 вратарь демонстрирует очень уверенную игру....Роббен вроде как тоже лавку грел в своем бывшем клубе