Константин Зырянов: «Удачно проведенные Спаллетти замены сделали свое дело»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал результат матча 10-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:0).

«Главная задача была сегодня – взять три очка, все-таки последний матч был перед большим перерывом, и мы добились своей цели.

Я думаю, все видели, что в первом тайме мы «перекрыли» «Амкар» полностью. Во втором – немножко не хватило свежести, игра выровнялась. Но удачно проведенные Спаллетти замены сделали свое дело, и мы добились победы со счетом 2:0», – цитирует Зырянова официальный сайт «Амкара».