Делио Росси: «Поражение в дерби – это позор»

Главный тренер «Палермо» Делио Росси после матча 32-го тура с «Катанией» (0:2) заявил, что гордится своей командой, несмотря на поражение.

«Мы хорошо начали матч, но «Катания» наказала нас за каждую ошибку. Это позор, что мы проиграли в принципиальном матче. Однако мы остались на четвертом месте с 51 очком, благодаря собственному характеру.

Сегодня нас наказали за ошибки в обороне, которые стали следствием нашей самоуверенности.

Чувствуем ли мы давление? Мы чувствует гораздо большее, мы горды тем, что смогли забраться так высоко», – приводит слова Росси Football Italia.

Напомним, что на данный момент «Палермо» занимает четвертое место в турнирной таблице, лишь по дополнительным показателям опережая «Сампдорию».