Дефур отказался переходить в «Динамо»

Полузащитник «Стадарда» Стивен Дефур отказался переходить в московское «Динамо».

«Он не хочет покидать «Стандард». Ему еще слишком рано уезжать. Стивен хочет поиграть в одном из ведущих европейских чемпионатов», – приводит слова агента Дефура L’Equipe со ссылкой на SudPresse.

Московский клуб предлагал за игрока 15 миллионов евро, но «Стандард» намерен выручить от продажи игрока более 20 миллионов.

Напомним, что ранее «Спартак» проявлял заинтересованность в услугах Дефура.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    125 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Тутмос 3
    dIMitra \Бугага, отбивные ,что Нанси делали клоунов из ваших защей ,кони ели отскачили, что Лех едва не отыгрался.А так это конечно уровень не ниже Ювентуса))))))))),а если по-серьезному ,то все эти 4 команды ,слабее Батэ ,так что мог бы и не ставить смайлы.\ 1).Матч с Нанси для ЦСКА ничего не значил вообще.Ну мы-то показали вм,КАК надо играть за свое имя и за свою страну,а не сливать Реалу,игравшему полудублем 0-3. 2).В Питере «отскоком» теперь называется победа на чужом поле?)) Я-то думал,что отскоком называется ничья на последних минутах с БАТЭ на своем)) 3).Депортиво СЛАБЕЕ БАТЭ???????? ))))))))))))))))))) АУ,люди,все слышали новый питерский прикол?)))))))))))))))))
    1)Вот, если бы против нас играл бы ,какой-нибудь Ле-Ман, УХ, вот бы мы показали ,как надо за Россию играть , а так, какой-то Реал ,решили не показывать.А как вы играли за Россию ,все и так помнят, и Гамбург с Фенербахче помнит, бугага.
    Последи за ЧИ ,и поймешь этот прикол, а так, и многие не понимают прикола ,в чем Цска сильнее Кельна ,и что с того?
    0
    0
    0
    Ладно,заканчиваю этот бессмысленный спор.ЦСКА - чемпион.
    0
    0
    0
    Ответ Ivan Ovrag
    Кому нужен клуб-однодневка??? «Титаник плывёт»(с)
    это ты о каком клубе?
    0
    0
    0
    QQQQuadrillion
    \Факт в том, что сейчас в сборной играет совершенно конкретное число воспитанников Зенита\

    А кто,кроме Аршавина,является стабильным игроком основы сборной и одновременно воспитанником Зенита?...
    0
    0
    0
    dIMitra
    \А весь талант Дзагоева, заканчивается, когда с ним чуть погрубее сыграют.\

    Мудрая мысль)) Помнится,на каком-то чемпионате Мира подобным образом «закончился» талант Пеле: ему просто сломали ногу))
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    Комбаровы.. ограничены в таланте, что уж там.. но они пашут.. и уж естественно не такие придурки просто по жизни как Гарик Денисов... а там, жизнь покажет, кого куда выведет кривая.. вон, наш воспитанник Серега Яшин был талантливей Денисова с Комбаровыми вместе взятых.. и толку?.. Шиннег.. работать надо..
    Неужели?Ты что-то знаешь о жизни Денисова?Не поделишься с нами?
    0
    0
    0
    dIMitra

    Гол Анри был незасчитан из-за нарушения правил против Игнашевича,а не из-за оффсайда.Склько можно говорить про это? У Арса выиграли по делу.
    0
    0
    0
    Ответ QQQQuadrillion
    Факт в том, что сейчас в сборной играет совершенно конкретное число воспитанников Зенита, а кто играет в сборной из Динамо? Шунин, Комбаровы - все это мыльные пузыри, которые никогда не выйдут даже на уровень Денисова.
    Потому что вы в свое время уделяли внимание как школе, так и подводке талантливой молодежи к основе. А сейчас забили на это. Потом аукнется.
    0
    0
    0
    Ответ dIMitra
    ахахахахахххаа, тутмос все о «величии» цска, ахахахахахахаа.
    имеет право, под конец сезона они реально всех поимели легко и непринужденно. На фоне зенита смотрелось особенно сильно
    0
    0
    0
    Да никто не считает чемпионат Бельгии одним из ведущих. Имхо, имелось в виду то, что игрок лучше перейдет попозже в какой-нибудь чемпионат из «большой пятерки».
    0
    0
    0
    Кому нужен клуб-однодневка??? «Титаник плывёт»(с)
    0
    0
    0
    Ответ CHeeba
    Во-первых, Сычев-воспитанник Омского Динамо, в смене он провел всего два года, причем за Зенит никогда не играл. А во-вторых посмотри кто из тобой перечисленных игроков сейчас играет в Зените? Аршавин(который мечтает свалить), Денисов и Малафеев. Причем, все трое - уже немолодые игроки. В Зените своих молодых игроков нет. и это факт. Глупо спорить.
    Факт в том, что сейчас в сборной играет совершенно конкретное число воспитанников Зенита, а кто играет в сборной из Динамо? Шунин, Комбаровы - все это мыльные пузыри, которые никогда не выйдут даже на уровень Денисова.
    0
    0
    0
    Бухое Чибуражго-10

    Ты дебилами своих знакомых называй.А сей уровень дискуссии поддерживать не намерен.
    0
    0
    0
    dIMitra
    \Да никто не спорит ,что часть сезона после ЧЕ ,вы были сильнее нас.\

    Мы были сильнее в течение всего сезона.До Евро вы были вообще вне первой десятки чемпионата.А в Москве обыграть вас не дал судья,который в очередной раз позволил вашему Крижанацу безнаказанно играть руками.
    0
    0
    0
    Ответ CHeeba
    Чтобы всякие мысли о чемпионстве в голову не лезли. А то потом жалко вас будет, когда ваши розовые мечты разобьются о бетонную жопу реальности.
    Понятно , значит никому не стоит думать о чемпионстве.
    0
    0
    0
    Ответ Ivan Ovrag
    Офигеть, камрад. Написал текст по сабжу. Без мата, без нихера! «Ваше сообщение содержит чото там». Совсем оборзели!! Такое у меня не в первый раз. Что за херота??? Или только про виликий шпартак можно писать??
    Иногда модераторов просто не понять - никогда не забуду, как модератор удалил мой аккаунт со всеми 1000 осмысленными сообщениями (т.е. не забанил, не заблокировал, а удалил) лишь за 2 повторяющихся поста.
    0
    0
    0
    купил за 30. здорово волнорезом, ходящим вперёд заиграл.
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    это когда это Костя Зырянов за сборную до Зенита поиграл?.. в официальных встречах.. ссылочками, если можно.. хотя играл он в Торпедо очень прилично.. просто за ними никто практически пристально не смотрел с тех пор как тренд на первую лигу стал очевиден..
    Не играл он за сборную, в оффициальных матчах, только в товаришеском матче.
    0
    0
    0
    из цифры.. она не реальна для нас.. и для Дафура она не реальна.. выше десятки за него не дадут сейчас.. а в следующую форточку уже и десятку не дадут
    0
    0
    0
    Брехня
    0
    0
    0
    Клоуны. Продали бы парня, глядишь и в ЛЧ засветился бы. Влруг д-мо пройдёт в группу!
    А так будет через сборную очень долго выходить на Европу.))
    0
    0
    0
    dIMitra
    \ахахахахахххаа, тутмос все о «величии» цска, ахахахахахахаа.\

    Твой нервный смех мне понятен)) Не каждый день ваш Зенит прилюдно порют при переполненном Петровском 1-3)) Впрочем,в этом сезоне даже Шина это сделала,я уж про Рубин не вспоминаю)
    0
    0
    0
    skitty

    Ссылки искать лень.Это всем известный факт.Но спорить не буду)) Если человек приходит в команду в районе тридцатника,о чем можно говорить еще? )
    0
    0
    0
    dIMitra

    Реал,безусловно,на голову выше Нанси,но,во-первых,Реалу с Зенитом вообще ничего не надо было,а Нанси отчаянно боролся за выход из группы,во-вторых,у Реала было полсостава основы травмировано плюс впереди важнейший матч с Барсой и силы они,конечно,с Зенитом берегли,в-третьих,сравни уровень самоотдачи уныло слившего в одну калитку Зенита и вдохновенно боровшегося за победу,за престиж,за имя клуба ЦСКА.Ну а твои ссылки на прошлый сезон,когда ЦСКА весь сезон мучили травмы ведущих игроков,иначе как окончанием разумных доводов не рассматриваю))
    0
    0
    0
    во что?
    Football Manager 2009
    0
    0
    0
    Ответ komment
    Клоуны. Продали бы парня, глядишь и в ЛЧ засветился бы. Влруг д-мо пройдёт в группу! А так будет через сборную очень долго выходить на Европу.))
    ему реклама не нужна. за ним куча клубов следит давно ...
    0
    0
    0
    Ответ MinimalBoy
    ему реклама не нужна. за ним куча клубов следит давно ...
    У Стандарта шансы попасть в Лигу не меньше, чем у Динамо, даже больше ;)
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    это ты о каком клубе?
    О Зените =)))
    0
    0
    0
    Ответ dIMitra
    Для чего?
    Чтобы всякие мысли о чемпионстве в голову не лезли. А то потом жалко вас будет, когда ваши розовые мечты разобьются о бетонную жопу реальности.
    0
    0
    0
    Ты про Гарика то не загибай, этому главное правильную позицию выделить, его еще Петержелка в опорной зоне пробывал, и там его место, хотя может и впереди сыграть, его пробовали и там, может, но лучше в опорниках. А Комбарики типичные фланговые милддефы, и все, ну еще можно кого-то в защи пихнуть с отдачей всей бровки, не помню кого, я их все время путаю.
    ты вообще дофига чего путаешь.. я где-то отказал Денисову в таланте?.. в 2003и ое казался самым перспективным молодым игроком турнира.. и был им, вероятно.. впрочем, Власов с Катульским тоже казались.. где они теперь..
    ну а то что Гарик муданг.. что делать, бывает..
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий