Tuttosport: Бекхэм будет тренироваться с «Миланом»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм по завершении сезона MLS, возможно, приедет в Италию и будет тренироваться с «Миланом», сообщает Tuttosport.

Команда Бекхэма не пробилась в плей-офф и последний матч проведет 26 октября. В следующий раз «Гэлакси» соберется лишь в апреле, Бекхэму же необходимо поддерживать физические кондиции для выступления за сборную Англии.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    93 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ tyurinKN
    веришь в то, что возможно взобраться на вершину дважды в ситуации равный среди равных? При всей моей прохладности по отношению к Барсе времен расцвета Рони да и вообще (переживаю за Реал с 86 года), даже они не смогли, хотя все предпосылки к этому были.....
    Это из области теории вероятностей. Всякое бывает. Вообще на ближайшие 2-3 года мне сложно себе представить возникновение какого-либо гегемона. В частности шансы клубов из АПЛ в ЛЧ сейчас мне видятся абсолютно равными. А дальше как повезет - жребий, травмы, судьи, удача...

    Не-английские команды пока в этом сезоне недостаточно изучил, чтобы составить о них мнение. Но не хочу еще раз английский финал - неинтересно, пусть будет борьба разных концепций. А то биг-фо пусть и разный, но игровая платформа под всеми похожа - прессинг на чужой половине, скорость, владение мячом, универсализм. Разве что акценты по разному расставлены.
    0
    0
    0
    речь ведется о игроках уровня выше чем Скоулз, Гиггз, Кин и т.д.
    0
    0
    0
    Ответ tyurinKN
    единственное с чем согласен, это про отношения с Капелло, смог итальянец его мотивировать, особенно в Реале и таким образом задержать его в футболе сезона на 3-4. А ветеранов, которые отдаются в сборных навалом, просто от такого кренделя как Бекс, этого ждали не все. Короче еще раз убеждаюсь, что Капелло велик, уму разуму учит быстро и внятно, да и ошибки свои может признавать. Не будь щас Дона в сборной, не факт, что Бекс вообще бы рассматривался как кандидат.....
    МакКларен придя в сборную, первым делом отобрал у Бекса капитанскую повязку и перестал его ставить в основу. Бекхэм слова кривого не сказал.

    Ферги в него бутсами кидался и из команды выжил - Бекхэм молчал.

    Капелло сказал, что такой футболист никогда больше за Реал не сыграет - и не уговаривали разве потом Бекса остаться?

    А мотаться по 30 часов в самолете на матчи сборной - очень сомнительное удовольствие. Это не то что парням, что в Европе играют.

    Нелюбовь к Бекхэму мне совершенно понятна, а вот неуважение к нему понять не могу - парень всегда отдавался игре и выжимал максимум из своих возможностей.
    0
    0
    0
    Тоже хочет играть до 40-ка ))
    0
    0
    0
    Ответ Lord Oleg
    Насколько невероятно бы ни казалось, Бекс и РВН ушли по игровым мотивам. МЮ зашел в штопор, Фергюсон решил многое поменять. А Бекс-РВН как раз был квинтэссенцией МЮ. Очень эффективно, но очень предсказуемо. А золотые годы Бекса прошли в МЮ, на стыке веков. wolf|88 Ну вообще-то в сезоне 98-99 Бекса освистывали на всех стадионах Англии, кроме ОТ. А он стал главной звездой команды сделавшей треббл. Он совсем не так прост как многим казалось. Как ни странно, Руни через 8 лет никто не хаял за похожий поступок. Посмотри на поведение Роналдо, и вспомни как пришел в Реал Дэвид. И ушел достойно. Кто-то слыхал о пьяных вечеринках Бекхэма? Видели ли его с лишним весом? Многие из нас будь на его месте сохранили бы скромность и наступили бы на горло гордыне? Он далеко не лучший футболист, но его манеры достойны уважения.
    давно мысль блудила, вертелась, напоминала о себе в самых неуместных ситуациях....не кажется ли тебе(возьму смелость обратиться на «ты»), что Сэр Алекс, просто не имеет таланта, воздействовать на игроков уже сформировавшихся как личности.....я себе слабо представляю полет через всю Европу Маэстро Липпи или Дона Фабио поговорить или убедить Кристину продолжить выступления за свой клуб......
    p/s/ прошу прощения за сбичивость, но алкоголь делает свое черное дело....
    0
    0
    0
    Ответ tyurinKN
    давно мысль блудила, вертелась, напоминала о себе в самых неуместных ситуациях....не кажется ли тебе(возьму смелость обратиться на «ты»), что Сэр Алекс, просто не имеет таланта, воздействовать на игроков уже сформировавшихся как личности.....я себе слабо представляю полет через всю Европу Маэстро Липпи или Дона Фабио поговорить или убедить Кристину продолжить выступления за свой клуб...... p/s/ прошу прощения за сбичивость, но алкоголь делает свое черное дело....
    У Фергюсона еще в начале карьеры были конфликты с мегазвездами. В 86-м он повел сборную Шотландии на ЧМ. Это сейчас скотты - никто. Тогда они были среди сильнейших команд Европы. Куча игроков была в том самом Ливерпуле. В очередной раз шотландцы отправлялись на мир с надеждами на удачное выступление.

    А Ферги поссорился с самим Кенни Далглишем и не взял его! Не взял он и Алана Хансена. В результате шотландцы не вышли из группы смерти (с Данией, Уругваем, Германией).

    В клубе Сэр Алекс с переменным успехом укрощал строптивых - получилось с Робсоном, Кантона или Хьюзом. Не очень - с МакГратом или Страханом. Роналдо - скорее даже не эпизод, просто случайность. Наверное его все же надо было продать за огромные бабки, но я могу и ошибаться.

    У Маэстро Липпи тоже были свои истории - Робби Баджо хотя бы. А Дон Фабио - не сильно связывал свое имя с одним-единственным клубом.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну МЮ выгодно отличаеться от Барсы тех времен. Потому что САФ как тренер намного сильнее Райкарда будет. Не думаю, что он допустит, то что в свое время допустил суринамец в Барсе(полную потерю игроками мотивации, бардак в раздевалке, бесконечные скандалы и т.д). Так что шансы на второй подряд КЧ у МЮ хорошие, нужно лишь немного фарта.) Хотя стать абсолютным европейским гегемоном в современном футболе нереально.
    на чем основывается твое мнение о силе тренера, судя по скорости завоевания главного евроклубного трофея, Сэр рядом не валялся с Фрэнком, он и со сборной успел дойти до полуфинала ЧЕ, а Сэр?
    0
    0
    0
    17 октября 20:58
    tyurinKN

    ну хорошо, не хочешь ему памятник ставить, не надо. но зачем так негативно к нему относиться-то?
    0
    0
    0
    17 октября 20:30
    ..::Сентиммо::..

    Ответ пользователю Beryl3 (17 октября 20:15):

    Привет, Света! :))

    Действительно патриотизм заслуживающий уважения!
    ______________________
    ага, значит звать тебя светой. ну хоть так узнал))))))))

    всем привет!!!!))))))))
    0
    0
    0
    Ответ Lord Oleg
    За сим откланяюсь до завтра! Спасибо за занимательный разговор и до новых встреч.
    счастливо!
    0
    0
    0
    Ответ Lord Oleg
    МакКларен придя в сборную, первым делом отобрал у Бекса капитанскую повязку и перестал его ставить в основу. Бекхэм слова кривого не сказал. Ферги в него бутсами кидался и из команды выжил - Бекхэм молчал. Капелло сказал, что такой футболист никогда больше за Реал не сыграет - и не уговаривали разве потом Бекса остаться? А мотаться по 30 часов в самолете на матчи сборной - очень сомнительное удовольствие. Это не то что парням, что в Европе играют. Нелюбовь к Бекхэму мне совершенно понятна, а вот неуважение к нему понять не могу - парень всегда отдавался игре и выжимал максимум из своих возможностей.
    про себя скажу, меня он разочаровал в 2002 на мире, когда прическа стала главнее матча с Бразилами, до сих пор уверен, что финал того мира именно в 1/4 и состоялся.....а так, ну не Сафом, Макклоуном и Доном Фабио ограничивается список его тренеров, Эриксон вроде его никогда не щемил, а иногда может быть и стоило.....
    0
    0
    0
    Ответ Lord Oleg
    Спасибо за оценку! А с тем эпизодом у бровки, ну после травмы, понятно. А полез бы до конца и ушел бы на койку месяца на три? Все бы сказали - идьёт! И не факт, что матч бы иначе закончился. А виноватым бы остался... тоже Бекхэм:))
    Комментарий удален
    Ответ Lord Oleg
    Бутсы поделом были брошены. Тогда МЮ как раз нашим проиграл на Олд Траффорд, причем по всем статьям. Так что у меня очень теплые воспоминания о том случае:) А со звезд больше спросу, естественно. Чем звездатей звезда, тем больше спрос. Все помнят, что Баджо пенальти промазал, а многие ли вспомнят Барези? Хотя для грамотных ценителей, Барези не меньший корифей чем Робби.
    не считаю, что тренер вообще должен себя подобным образом вести....мне ближе манера Липпи, да и Папа Карло близок к этому образу...Ну если бы Барези бил последним, я думаю, что его также запомнили и люди смотрящие футбол раз в два года (мир и евро).....Хотя нужно заметить, что каждый человек сам задает себе определенную планку, по отношению к себе....не думаю, что кто-то мог бы бросить бутсу в Зизу или в Кантону например.......
    0
    0
    0
    Ответ red_devils
    tyurinKN знаешь,таким постом ты сафа ставишь в неловкое положение и каким-то образом оскорбляешь болел мю))))))))) ладно, шучу.
    а при чем здесь болелы МЮ? это же очевидно, что Бэкс, Нистелрой ушли не по игровым причинам......это моё мнение, без попытки кого-то оскорбить, я же не тыкал пальцем, не говорил непристойности, просто эти игроки, каждый по своему доказали свою квалификацию.....
    0
    0
    0
    Ответ tyurinKN
    по поводу важности, вернее перманентности Басби и Алекса спорно, мне кажется, что истинное величие закладывалось там, во времена Ди Стефано и Эйсебио, Риверы и Чарльтона, и слава Мэтту, что он смог за это время зацепиться........я свое мнение по поводу места МЮ в Европе начала 90-х целиком и полностью отдаю на откуп своиМ ощущениям того времени, а именно полная беззубость против сильных мира футбольного того времени, да, могли обыграть среднюю команду уверенно, но выходили на среднюю европейскую команду и были беспомощны....мне вот интересно, не случись той развязки 99 года, не ошибись с заменой Лотара Отмар, что было бы сегодня с МЮ?
    Да то же самое было бы, МЮ долгие годы был самым богатым клубом на Альбионе. Арсенал ничего не выиграл в ЛЧ, но место в элите за собой застолбил. Доходы-то росли...

    Вот не знаю, что было бы не забей Гудьонсен на последних минутах гол, обеспечивший Челси участие в ЛЧ? Купил бы их тогда Абрамович, или выбрал бы другой интерес?

    В чем согласен, так это в тактической наивности МЮ 90-х и начала 2000-х. А что говорить за остальные клубы из Англии? Но тогда итальянцы и испанцы располагали откровенно большими средствами. И лучшие игроки обычно были не по карману англичанам. Кризис 2002-03 годов, когда посыпалась стоимость трансферов, позволил АПЛ конкурировать с грандами на континенте в привлечении футбольных талантов.
    0
    0
    0
    Бекхем терпила, и телка у него пластмассовая!
    0
    0
    0
    Ответ tyurinKN
    команду развалит, психологически, идеалогочески, нельзя этого рекламного героя к настоящим футболистом подпускать....
    Всем бы футболерам отношение к работе этого рекламного героя!
    0
    0
    0
    Бэтмен форева
    0
    0
    0
    Блин еще и за Джовинко написали. Сегодня ждем гуллитфест:)
    0
    0
    0
    А гули Хуллиту не ворвацца-то. Правда рядом есть ветка про Руни. Сам бог велел за ним послать:))
    0
    0
    0
    Ответ Lord Oleg
    Всем бы футболерам отношение к работе этого рекламного героя!
    Привет-)
    Меня восхищает,что для того,что посидеть на скамейке запасных и сыграть немного,он летит через океан.Патриот.
    0
    0
    0
    Ответ tyurinKN
    веришь в то, что возможно взобраться на вершину дважды в ситуации равный среди равных? При всей моей прохладности по отношению к Барсе времен расцвета Рони да и вообще (переживаю за Реал с 86 года), даже они не смогли, хотя все предпосылки к этому были.....
    Ну МЮ выгодно отличаеться от Барсы тех времен. Потому что САФ как тренер намного сильнее Райкарда будет.
    Не думаю, что он допустит, то что в свое время допустил суринамец в Барсе(полную потерю игроками мотивации, бардак в раздевалке, бесконечные скандалы и т.д). Так что шансы на второй подряд КЧ у МЮ хорошие, нужно лишь немного фарта.)
    Хотя стать абсолютным европейским гегемоном в современном футболе нереально.
    0
    0
    0
    Ответ tyurinKN
    ну тот чемп да, так и остался в памяти каким-то странным, особняком стоящим.....но если уж с игроков нестандартных и более популярных спрос выше, то болелам Бекса удивляться не стоит и на брошенные бутсы и т.д.
    Бутсы поделом были брошены. Тогда МЮ как раз нашим проиграл на Олд Траффорд, причем по всем статьям. Так что у меня очень теплые воспоминания о том случае:)

    А со звезд больше спросу, естественно. Чем звездатей звезда, тем больше спрос. Все помнят, что Баджо пенальти промазал, а многие ли вспомнят Барези? Хотя для грамотных ценителей, Барези не меньший корифей чем Робби.
    0
    0
    0
    Ответ tyurinKN
    щас Хуллит ворвется и все мы будем в оранжевом.........по пояс.....
    Комментарий удален
    Ответ Опиум
    А мотаться по 30 часов в самолете на матчи сборной - очень сомнительное удовольствие. Это не то что парням, что в Европе играют. Это все канеш правильно,но ехать туда его не заставляли
    согласен полностью......как будто парень играет за сборную Монголии, тренируется в перерывах между сменами на заводе и при этом должен сдавать каждый месяц по 300 г крови, как заслуженный донор.....чувак мягко говоря обеспечен, может тренироваться хоть на Уэмбли в одного, да еще и личного тренера нанять уровня Спалетти.....а мы здесь ему памятник ваяем из чистого красного дерева......
    0
    0
    0
    Ответ tyurinKN
    Марчелло по своему прав, Юве сезонов 96-98 это лучшее в Европе на тот момент, хотя сизон 95, игры с Пармой(оба матча в сериале), с ней же в финале капа уефа второй матч, с Дортмундом, с Айнтрахтом это была просто сказка, такого мощного, красивого футбола я больше не видел в исполнении Юве....Баджо это была личность, Алекс протект.....не более.... теперь про Сэра, он конечно фигура значительная, Мэтт Басби разделил трон, но мне кажется, что это тот случай, когда время взяло свое, вернее теория вероятности, ибо до 99 года, а точнее до 89 минуты финала, даже у преданных болел МЮ наверняка было чувство присутствия, а не участия в этом празднике жизни....
    Липпи-то прав. Но мы можем только гадать, что стало бы, играй Баджо с АДП вместе. Юве 96-98 для меня - один из эталонов. Финалы с Пармой - это была красота, какой голаццо внешней Виалли тогда засадил. Но ведь и Фергюсон свою команду перестроил после Бекса с РВН-ом, и нынешний МЮ не страдает особой предсказуемостью. Хотя года три назад почти все считали, что старику пора на покой))

    Да, его команде дико свезло против немцев. Но как они пробирались к тому финалу! Игра МЮ уже много лет радовала глаз поклонников, и вот они победили. 9 из 17 чемпионств МЮ оформил при Сэре, 2 из 3 ЛЧ. Поважнее Ферги для МЮ, чем Басби имхо.
    0
    0
    0
    Странно....очень хорошо помню слова Анчелотти про Бекхема
    0
    0
    0
    Пусть там и остается.
    0
    0
    0
    Ну, и чему он будет там учиться на тренировках? «Тактически грамотному хождению пешком по полю»? Так сб.Англии побыстрее играет.
    0
    0
    0
    команду развалит, психологически, идеалогочески, нельзя этого рекламного героя к настоящим футболистом подпускать....
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий