Норм. В такой можно ЧМ выигрывать) P.S. Кьеллини у ног Балотелли. Так и должно быть)
Чей-то тоненький голосок донесся с десятого места, или мне послышалось?
У Италии форма всегда великолепна
+9
0
+9
Позорно добытое чемпионство в 2006 благодаря удалению Зидана, ещё долго должно аукаться итальянцам
Франция сто с чем то минут играла с Зиданом на поле, и что? ))) В момент его удаления оставалось минут 10, что-то изменилось бы кардинально? Да и разговоры "если бы" неуместны. Французы тоже с самой легкой группы вышли в последний момент, не без доли везения.
+6
А вот воротничок явно лишний. Помнится, менеджмент сборной Бразилии, перед ЧМ-70, отказался от футболок с воротничком из-за мексиканской жары, справедливо посчитав, что намокнув от пота, он будет мешать игрокам. В Бразилии, если что, жара не меньше будет.
+4
0
+4
да просто у него баттхёрт, он очередной жирный Ювехейтер и после вчерашнего поражения несет ахинею, от подлых иного не дождешься.
+4
-1
+3
Не знаю, чего там тебе в Лиге Колхозов Европы послышалось. Но я из 1/8 финала ЛЧ норм так сказал)
1/8 финала??))) ахахахаха...это с каких пор болелщик Милана радуется,гордится,что в 1/8 финале ЛЧ Милан проиграл не кому нибудь,а Атлетико с минимальным счетем??)))((( и какие то жалкие 5% шансы еще имеет на выход 1/4...?ты лучше вообше прекратил бы коментировать про Юве...Юве вчера,играя один из худших матчей в сезоне,победил твою команду в сухую 2-0...ты об этом подумай перед тем,как открыть неадекватный твой рот