Геннадий Жилкин: «Были сильнее «Терека» в дополнительное время»

Тренер «Мордовии» Геннадий Жилкин подвел итоги матча Кубка России против «Терека» (2:3).

– Нам удалось сравнять счет, и, я думаю, мы были сильнее в дополнительное время. Но в конце пропустили гол. Пусть это и кубковая игра, для нас любая игра имеет значение.

- Команда выполнила план на игру?

– В целом выполнила. Где-то в индивидуальном мастерстве мы уступаем, где-то уступили в «физике». У нас есть план в ФНЛ – мы продолжаем оставаться на первом месте, – заявил тренер.

18 комментариев
Меня терек порадовал, понравилось как команда комбинировала, бокила просто молодца, надеюсь наконец то у нас появился забивной нападающий,герб вообще супер, а про Мордовию могу сказать только хорошее, очень хорошая команда, с характером, думаю в след. Сезоне они в премьер лиге многим испортят настроение, понравился Эдиев, хорошо вошел в игру, думаю его обязательно надо вернуть. Удачи и Тереку и Мордовии
+4
0
+4
Жаль что , наши продули но , футбольный сезон начался с хорошей игры а , Терек просто молодцы .
+3
0
+3
Мордовия конечно отличная команда, но у Терека были шансы забить 5 мячей. Так что Терек был сильнее!
+2
Эх блин, а я ушел со стадиона после второго тайма. Это меня трибуны ввели в заблуждение: они начали быстро пустеть.
+2
0
+2
По онлайну матч закончился на 91 минуте. Минута дополнительная была, в эту минуту Мордовия была сильнее??
+1
0
+1
те 3 минуты, добавленные ко второму тайму?
+1
0
+1
Понятно, что "бы" пропущено, "были бы сильнее" то есть, но эти сослагательные наклонения... Раз третий пропустили - значит, слабее.
0
Мне не понравилась игра команд в обороне, Мордовия "хорошо смотрелась" потому, что Терек провалил десятиминутку, а так и вспомнить нечего, говорю это по факту, а не для того чтобы принизить игру противника, если будем так играть в обороне против Спартака, то получим гарантированный проигрыш, порадовало что возрасла командная скорость, гляжу в будущее больше с тревогой , чем с оптимизмом, буду рад если ошибаюсь