Слушание по делу Анелька состоится в начале следующей недели

Слушание по делу Николя Анелька, который может быть дисквалифицирован за антисемитский жест, состоится в начале следующей недели.

В случае если Футбольная ассоциация в понедельник признает игрока виновным, ему грозит дисквалификация сроком от 5 до 10 матчей.

Напомним, что сам футболист с обвинениями не согласился и призвал FA не наказывать его.

Николя Анелька: «Я не расист и не антисемит. Прошу Футбольную ассоциацию снять с меня обвинения»

Материалы по теме


19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Эуропейская толерастия в купе с двуличностью давно рулят. Портреты с Шухевичем и Бандерой на Майдане Меркель со приспешниками в упор не замечают, зато эти же нормы морали позволяют наказать Анелька за ЯКОБЫ жест ЯКОБЫ антисемита. Хотя ... Англицкая футбольная федерация давно переплюнула исследования англицких ученных.)))
+5
0
+5
С учетом того,что ФА возглавляли человеки с фамилией Бернштайн и Трисман,то и скандал раздуют еще сильнее и Анелька показательно накажут.
Это как с Холокостом. Славян уничтожили в разы больше евреев,но за его отрицание могут и посадить.
+5
0
+5
отсюда вывод: мировой сионизм круче негротолерастии. Анелька надо срочно делать заявление a-la Хитцльшпергер, тогда, может быть, простят.
+4
0
+4
у человека хоть и весьма противоречивая, но довольно долгая карьера, за которую у него уже были разного рода скандалы, но если бы он был антисимитом, это проявилось бы раньше, вряд ли Анелька хотел показать что-то в таком духе, думаю его не правильно поняли, а английская федерация любит делать громкие скандалы вот на таких глупостях, якобы этим FA поднимает себе авторитет, тот же высосаный из пальца скандал Эвра - Суарес
+4
0
+4
на месте Анелька я бы послал в жо*у FA и уехал играть в другую страну, все равно не привыкать клубы менять, а так, хоть показать, где место людям из FA
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Анелька достоин похвалы, такой вот разумный антисемитизм это хорошо и внушает оптимизм. п.с. откуда все так уверены, что евреев погибло так много? никаких шести млн. там не было, отсилы полтора, ну а любимое место для экскурсий еврейских школьникрв Освенцим, это и вовсе еще одна мистификация лохокоста.
откуда же ты такой просвещенный вылез, небось из тех кто считает что гитлер начал войну с СССР для того что бы освободить народ от коммунистов, а Хатынь и все остальное это тоже мистификация
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
С учетом того,что ФА возглавляли человеки с фамилией Бернштайн и Трисман,то и скандал раздуют еще сильнее и Анелька показательно накажут. Это как с Холокостом. Славян уничтожили в разы больше евреев,но за его отрицание могут и посадить.
Всемирно известному режиссеру Оливеру Стоуну пришлось публично извиниться после того как он сказал что во время ВМВ русских умерло намного больше чем евреев. Хотя тоже самое например сказал президент Израиля Шимон Перес.

П.С. Смени аватарку и ник. Выглядишь дегенератом.
+1
0
+1
никогда не знала, что существуют еще и антисемитские жесты. жесты, бананы, гиканье.. как все это утомительно)
+1
0
+1
До маразма уже дошли со своими тупыми обвинениями.
+1
0
+1
я боюсь подумать что бы было с белым, типа Руни за этот жест!
+1
0
+1
Идиотизм чистой воды. Надеюсь Колян забьет трешник и покажет всем средний палец!
0
0
0
Анелька ..Я негр.Мне можно.
0
0
0
Анелька достоин похвалы, такой вот разумный антисемитизм это хорошо и внушает оптимизм.

п.с. откуда все так уверены, что евреев погибло так много?
никаких шести млн. там не было, отсилы полтора, ну а любимое место для экскурсий еврейских школьникрв Освенцим, это и вовсе еще одна мистификация лохокоста.
+1
-1
0
Почему серьезные люди уделяют столько внимания глупейшим вещам...
Обиделись? Тогда распечатываем этот текст, подходим к зеркалу и читаем громко и с выражением:
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!" (Ошо)
0
0
0
отсюда вывод: мировой сионизм круче негротолерастии. Анелька надо срочно делать заявление a-la Хитцльшпергер, тогда, может быть, простят.
Любишь геев?
0
0
0
Ответ Danny0077
Любишь геев?
Откуда такой глубокомысленный вывод?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
я боюсь подумать что бы было с белым, типа Руни за этот жест!
расстрел скорее всего.....
0
0
0
По отношению*
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий