1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Совета еврейских организаций Франции: «Жест Анелька – это перевернутое гитлеровское приветствие»

Фото
0

Президент Совета еврейских организаций Франции: «Жест Анелька – это перевернутое гитлеровское приветствие»

Президент Совета еврейских организаций Франции Роже Цукерман высказал свое отношение к спорному жесту форварда «Вест Бромвича» Николя Анелька в матче с «Вест Хэмом» (3:3).

«Этот жест – перевернутое гитлеровское приветствие, и оно покоробило меня. Мотивы комика Дьедонне, на которого ссылается Анелька, содержат антисемитизм.

Меня огорчило отношение Анелька. Спортсмен топ-уровня должен подавать совершенно противоположный пример молодежи своей страны», – считает Цукерман.

Сам Анелька утверждал, что Цукерман поддерживает футболиста.

Ранее Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения в адрес Анелька в связи с показанным жестом. Главный спонсор «Вест Бромвича» Zoopla прекратил сотрудничество с клубом.

ФОТО1

ФОТО2

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Негр-нацист-это круто!Гитлер бы порадовался..
Ответdmitriy1981
Негр-нацист-это круто!Гитлер бы порадовался..
Такая же реакция у него бы была на славянина-националиста
У евреев всегда все виноваты кроме них самих естественно
У евреев всегда все виноваты кроме них самих естественно
Золотые слова
У евреев всегда все виноваты кроме них самих естественно
А как же они же уникальные !,И все что с ними произошло тоже "уникальное" явление ,Но ведь это не так !
Достали уже!
Я представляю как иду по парку с сыном и вижу белку сбоку... Меня с детства учили не тыкать пальцем... Так вот смотрю я на белку сбоку и хочу рукой показать сыну направление, где белка... но внутренний голос говорит мне: не тыкай пальцем, не прилично. И тогда я поднимаю руку и ладонью... Нееет, говорит мне внутренний голос, рукой вытянутой в сторону не показывай, это «боковое» приветствие Гитлера!
Я уж молчу про памятник основателю Москвы, Юрию Долгорукому, что напротив мэрии...
конечно,темнокожий Анелька именно гитлеровское приветствие показывал,черные так любят Гитлера,в 30-х,40-х годах в Третьем Рейхе им был почет и уважение.
конечно,темнокожий Анелька именно гитлеровское приветствие показывал,черные так любят Гитлера,в 30-х,40-х годах в Третьем Рейхе им был почет и уважение.
Негров в то время на территории Германии практически не было )
Анелька-негр нацист, сломал систему на*
маразм крепчал
Евреи такого не прощают. Никому. Холокост, погромы, гонения - всё это заставляет их по-особому, с предельным пристрастием смотреть на любые проблемы антисемитизма. Нам это вряд ли понять. В стране, которую наши деды отбили у нацистов ценой собственной жизни, теперь запросто кидают "зигули". Это, конечно, не приветствуется, но ничем и не ограничивается. Кидай себе на здоровье. Вот только видя такое и ничего не предпринимая, снисходительные люди и доживают до полной анархии и краха нации. А евреи - они не такие...
Евреи такого не прощают. Никому. Холокост, погромы, гонения - всё это заставляет их по-особому, с предельным пристрастием смотреть на любые проблемы антисемитизма. Нам это вряд ли понять. В стране, которую наши деды отбили у нацистов ценой собственной жизни, теперь запросто кидают "зигули". Это, конечно, не приветствуется, но ничем и не ограничивается. Кидай себе на здоровье. Вот только видя такое и ничего не предпринимая, снисходительные люди и доживают до полной анархии и краха нации. А евреи - они не такие...
ты задумайся вот над чем - в нашей стране сейчас все олигархи - евреи.

Зачем мы отбили эти атаки, разве при немцах мы бы хуже жили?
Ответзаблокированному пользователю
ты задумайся вот над чем - в нашей стране сейчас все олигархи - евреи. Зачем мы отбили эти атаки, разве при немцах мы бы хуже жили?
Сулейман Каримов не еврей
как хотите,господа,но мне евреи ближе и понятнее,чем негры и мусульмане,особенно обнаглевшие донельзя..
Ответзаблокированному пользователю
как хотите,господа,но мне евреи ближе и понятнее,чем негры и мусульмане,особенно обнаглевшие донельзя..
аналогично...плюсую.
Еврей обвиняет негра в расизме, и такое бывает :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости