Тим Шервуд: «Адебайор практически неудержим»

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд после победы над «МЮ» в матче 20-го тура премьер-лиги (2:1) отметил игру форварда Эммануэля Адебайора.

«Мы знаем, что он является одним из лучших форвардов чемпионата, и в данный момент он практически неудержим.

У меня нет причин думать, что он не будет продолжать в том же духе. Он очень важен для команды.

Судя по всему, он доволен собой и хочет проводить на поле каждую минуту. Я восхищен тем, как он вписался в состав, ведь он у него не было нормальной предсезонки.

Надеюсь, травма у него несерьезная», – сказал Шервуд.

Напомним, что Адебайор получил повреждение на 70-й минуте игры и был заменен на Насера Шадли.