Чемпионат Испании. 15-й тур. «Барселона» уступила «Атлетику» и другие результаты

В 15-м туре чемпионата Испании мадридский «Реал» дома разгромил «Вальядолид» (4:0) благодаря хет-трику Гарета Бэйла. «Атлетико» на выезде победил «Эльче» (2:0).

В воскресенье «Валенсия» справилась с «Осасуной» (3:0) благодаря хет-трику Жонаса, «Барселона» на выезде была обыграна «Атлетиком» (0:1).

Чемпионат Испании

15-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

Материалы по теме


709 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
... летят года, плывут мгновения, меняются сезоны, приходят и уходят игроки и тренеры,..
а календарный беспредел в Примере как был так и остается.

... Мадрид игравший в среду ставят на субботу, а ФК 07, во-вторник получивший в Амстердаме, ставят на воскресенье... )
+30
-8
+22
Ответ cscamoscow87
зато неймар полезнее играет и приносит барсе титулы.так было в матче с атлетико в суперкубке и реалом в чемпе.а это намного важнее чем отдельно взятые заслуги в чемпе. посмотри на бэйла в матчах лч в плэй офф и решающих матчах в чемпе испании.пока он ничего не показал,так как матчи с аутсайдерами далеко не показатель
Я видел как полезный Неймар наполезничал с Аяксом
+26
-5
+21
Бэйл смотрит на Неймара как на говно.
+21
-3
+18
А у Бэйла, то уже 6+7 в чемпе, у Неймара к примеру 4+8, при том что Бэйл по минутам почти в 2 раза меньше сыграл.
+19
-2
+17
Минутка статистики)

Лионель Месси: 11 игр, 8 голов, 4 голевые передачи
Гарет Бэйл: 11 игр, 9 голов, 7 голевых передач
+16
-1
+15
Еще не начались матчи, а Шланговая Макака уже гадит на ветке)
+13
0
+13
Ответ marilyn4ik
всё равно Бейл не будет Чемпионом Мира в отличаи...От Неймар!!!)) ХАНА,МАДРИД
как же меня радует, что такое отродье не болеет за мой любимый клуб
+13
0
+13
В.Уткин - Бейл и Бензема уже забили, какая там следующая буква в алфавите? Ди Мария следующий. Жаль на такие игры не ставят Арбелоа, он бы показал тут.
+11
0
+11
Уважаемые мадридисты! Давайте не будем уподобляться падали и прыгать на чужих костях! Всем доброй ночи.
+11
0
+11
... краткие итоги первого тайма:

- играют две равные древо-командки
- большую часть тайма гостей возили подбородками по "гордому" баскскому газону
- чудом ФК 07 не понес уже в первом тайме
- Неймар жалкое симулянтище
- Цеск весь тайм симулировал футболиста

ЗЫ. смотреть на это издевательство игры футбол сил нет, так что я спать... )
+10
0
+10
Ответ cscamoscow87
эта игра не показатель,реал норм играет тока с командами уровня вальядолида.играли с барсой и атлетико и проиграли вот уровень реала.тот же спмый бензема и бэйл в матчах с грандами вообще ничего не показывают.все равно барса чемпион если продолжит в том же темпе что и сейчас
... Мадрид строится, Мадрид прогрессирует!

Плохо сыграли с матрасней, лучше с ФК 07, нормально с Ювентусом...

Верю что весной будем оргазмировать когда Мадрид будет рвать Пепкину Баварку... ))
+13
-3
+10
100 лямовое валииское бревно наш геймар круче - вроде так бчкшники и малолетние диванные критики говорили не ?
+8
0
+8
Ну очевидно теперь всем стало разница между Неймаром и Бэйлом! Петушок столько моментов запорол, что отдыхает по сравнению с валийцем!
+8
0
+8
Ответ Apotamkin
... летят года, плывут мгновения, меняются сезоны, приходят и уходят игроки и тренеры,.. а календарный беспредел в Примере как был так и остается. ... Мадрид игравший в среду ставят на субботу, а ФК 07, во-вторник получивший в Амстердаме, ставят на воскресенье... )
Тоже сразу бросилось это в глаза. И пута еще-то вякает про Перца. УЕФАЛОНА!
+13
-5
+8
а Бэйл то очень даже ничего оказываеться.
+7
0
+7
думаю, баски должны на классе разобраться с каталонской аланией
+9
-2
+7
... нет лучшей новости утром чем прочитать что Барселона отведала тунца!.. )))
Славные баски!.. Молодцы!.. Красавы просто!..

За это Мадрид вас должен дернуть не более в три мяча!.. )))
+9
-2
+7
общая картина такова, мадридские клубы поделят первое и второе место, каталония будет третьей только в том случае если гном наконец-то наберется смелости и не будет симулировать травмы. ибо без него бчк команда уровня альмерии.
+7
-1
+6
какие же барсучки зануды)

Всех с победой!
+6
0
+6
Типичные болелы БЧК.
до игры:
- БАРСЕЛОНА ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА
- У НАС ХОРОШИЙ ТРЕНЕР,
- КОМАНДА МОЖЕТ ИГРАТЬ И БЕЗ МЕССИ,
- САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТОЛЬКО У НАС.
- НЕЙМАР ЦАРЬ ОН ЛУЧШЕ БЭЙЛА.
- ВЫ ВСЕ АТЦОЙ.

после игры
- ДА БАРСЕЛОНА НЕ НА СВОЁМ ПОЛЕ ИГРАЛА
- НАШ ТРЕНЕР ФИЗРУК
- МЕССИ НЕТУ
- ВАЛЬДЕСА НЕТУ ОН БЫ НЕ ПРОПУСТИЛ.
- ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ.
+7
-1
+6
Ответ F_C_D_K
да и просто понимания здесь некоторых людей у футболе..0.
На этом сайте в почете те, кто может больше и жестче оскорбить другого человека, почитай комментарии =) Сайт превращается (или уже превратился) в помойку для дебилов и недалеких школьников...
+6
0
+6
Самая большая проблема барселоны, это - предсказуемость!

Даже сегодня наша Камила с точностью до 11 игроков угадала состав. Это просто кошмар! Тренер без Харизмы и изюминки. Если мы, рядовые болельщики способны угадать состав и до коточек проанализировать все возможные варианты схем барсы и мы отнюдь не гении какие то, просто тренерский штаб ведет себя на столько прозрачно и без хитренно, что дальше уже не куда. Что в прошлом году при Тито, что сейчас при Тата, все читается. Мне напомнить вам, чем закончилась история сезона 2012-2013 ?!

Сегодня произошло то, что и должно было!

Ну не возможно было играть во втором тайме футбол индентичный первому, но тата решил ничего не менять. Вопрос, почему ? неужели ему нравилась игра его команды ? Никакой поставленной игры. Бильбао накрутил свой темп, навязал борьбу и вот вам результат.

Я бы хотел послушать некоторых КЛОУНОВ, которые себя мнят знатоками футбола и пытаются заткнуть всем рты, если мнение высказанное другим человеком не совпадает с их. Барселона и сегодня подарила матч, как братьям из Амстердама и Селтика на юбилей прошлогодней давности ?

Снимите очки и осознайте, что Барселона сейчас в глубокой ямы и выхода оттуда нет, пока у руля жмот Росель и никчемный СУбисарета, а на поле Хави в роли плеймейкера. Клубу уже третий сезон необходимы игроки для укрепления, а нас кормят тем, что все отл, нужен Цз, так Пуи наш спаситель и в ЦЗ больше нет необходимости. Относительно ЦЗ, Тата что, совсем тупой что ли, ставить ПОЖАРНИКА Маскерано из матча к матчу ? ему не хватило поединка с Аяксом, когда оба гола залетело с его центральной позиции, а он типа не при делах. СЕгодня история повторилась. Где был Маскерано при прострела на Муньяина ? Три Банки за 2 матча и все с центральной зоны. Позор нашим защитникам и тренеры в двойне!

Кстати о "тренере", Я в первые начал писать еще после матча Райо, затем последовала игра с Сельтой, а потом противостоянии с Бетисом. В этих матчах прозвучали звоночки, что команда не в порядке. Клуб то побеждал, но соперник был отнюдь не хуже и это главное.

квалификация Тата Мартино вызывает сомнения

Сразу же выскочат защитника и скажут, это только первое поражение в чемпионате и топола ля ля ля... Мартино доказал свой класс, против Атлетико, который рвал нас и выиграли кубок благодаря Витьке, а классико .Спасибо дурачку Анчи, который решил в экспериментики поиграть, сейчас, уже сыгранный и с поставленной игрой реал спокойно и на классе положит Барселону на лапатки. Господа, ла лига не показатель, Барселона на столько сыграна укомплектована, что первое место в ла лиге, это мелочь для нее. К примеру в прошлом году Команда играла без тренера без малого три месяца и стала чемпионом даже набрав 100 очков и 12 ЛЧ. Так на фиг вообще тренер, если и без него это программа минимум ?! А если серьезно, то в команде все еще остаются гениальные игроки. Бускетс, Иньеста, Месси, Пике, Альба, Неймар и этим ребятам нужна умелая рука, что направить их, как Пеп в свое время сдела это. Если этим парням задать правильный ритм и игровое действо, то цикл может возобновиться.

Сегодня У Барселоны игра вообще не шла, команде забивают гол на 71 минуте(рациональный тренер еще до этого должен был произвести замены для усиления игры), а он все чего то ждет(Напомнил Тито во время матча Бавария - Барса ) и производит первую замену аж на 79 минуте. :( и выпускает педро на 85, он бы еще на 90 начал ребят менять.

Я еще недавно писал, что Барселона теряет лицо, она не может играть в бей беги, по крайней мере с таким подбором игроков, но Тате ведь все равно. Он строит очередной Парагвай.

Философия футбола в том, что если ты хочешь победить, то необходимо бить, бить и еще раз бить по воротам. Как можно победить, если за 90+3 минуты Барса пробила по воротам Ираисоса всего, сколько бы вы думали, верно - 2 раза!

Сегодня меня РАЗОЧАРОВАЛ - Неймар!

1) Дело ни в упущенных моментах, к примеру у Месси тоже бывали матчи, где ни клеилось.Вопрос в другом. Как можно себя так мерзко вести. ПОстоянная симуляция, нырки то на право, то на лево, а когда судья не стал реагировать, и не удивительно, репутация а-ля Л.Суарес сработала, то сам начал хамить и получил 4 ЖК в сезоне. К примеру столько же у нашего крайнего защитника Адриано. Не много ли для игрока атакующего плана ?! Мне кажется, это не поведение профессионального спортсмена, который подводит команду в решающем эпизоде.

Больно это писать, но соперники набрали сумашедший ход и отставание споерника всего лишь расстоянии вытутой руки, а нам еще играть два матча а АТМ и выезд СБ, плюс Вильчик, Севилья и.т.д...
+6
0
+6
Ответ For Awords
Что тебе понятно, дурилка. Во-первых, ты сам в своем сообщении в мой адрес назвал меня " неадекватным пользователем", на что получил ответ " неадекватище", во-вторых, я не Барса фан, я просто люблю футбол и объективно смотрю на вещи, Барсу я уважаю за их рекорды и достижения, а вот ты Реал фан и у тебя субъективное мнение, а я высказываю свое нейтральное мнение, так что это у тебя задница пригорела от нахождения Реала в тени Барсы.
Прости, но дурачок тут только ты. "Неадекватный пользователь " был адресован не тебе, а человеку, которому я изначально отвечал. Это уже потом я тебе аргументировал то, зачем я стал сравнивать достижения в последних матчах Бэйла и Неймара. Затем, что этот ребёнок только и может, что оставлять лаконичные, неадекватные и поганые пять копеек в адрес Мадрида. А что касается тебя, то извини меня, как ты можешь любить футбол и объективно защищать Барсу? По-моему ты должен быть нейтральным по отношению к этим двум командам. А учитывая, что ты яро вступился защищать каталонский клуб, кидая камнями в стан Реала, то решение пришло само по себе, так что не надо тут лечить тем, что ты якобы болельщик, который любит красивый футбол. У Реала меньше рекордов и достижений, чем у Барсы? Нет, я бы сказал даже больше, если брать всю историю. Но что-то уважительного отношения к Королевскому клубу я от тебя не увидел, когда якобы со мной субъективным фанатом Реала я ни разу не оскорбил Барсу, принципиального и вечного соперника сливочных, когда ты в свою очередь ни в одном комментарии не упустил возможность "унизить" Реал. Ты нелогичен и как следствие думаешь, что я поверю в чушь, которую ты пишешь. На твоём месте я лучше бы молчал и молча следил за играми Барселоны. Удачи.
+5
0
+5
Одна школота болеет за барсу ей богу)
+8
-3
+5
Барса сосала ! я это видел!
+8
-3
+5
Ответ zay-ka
Боруссия, Барселона(да да суперкубок испании 3-2), Атлетико, Севилья, Бетис, Гранада, осасуна.... а больше и не надо, все что можно риал проиграл
Бугага, как суперкубок 2013, так Барса победила, а как 2012, так Реал проиграл.
Ты ничтожен, и твои отмазки смешны))
Лично для меня важно, что путалония ни разу не обыграла Реал. Этого достаточно, чтобы ваши задницы полыхали от этого факта. Адьос.
+5
0
+5
Ответ Son_Of_A_Gun
Прям в зад готовы целовать сливочные Атлетико. Прям такие молодцы, такие молодцы. Ведь это так удобно, когда подобные клубы тебе не мешают, а у других выигрывают. А вот тот же Вильяреал это совсем не крутая команда и характера у неё куда меньше. Он конечно появится, если Барсу обыграют, а пока нет, пока нету характера.
Вот ещё бы барсоглорики научились отличать Атлетик от Атлетико - цены бы им не было.
+5
0
+5
... где щас то глорье которое мне втирало что баски будут привычно униженны?! Высуньте свои головы из микроволновок!.. Покайтесь!.. )))
+7
-2
+5
Ответ marilyn4ik
ну,не календарь ли под Реал ??? 26/04/2014 Тур 35 Реал Мадрид 00:00 Осасуна 03/05/2014 Тур 36 Реал Мадрид 00:00 Валенсия 10/05/2014 Тур 37 Сельта 00:00 Реал Мадрид 17/05/2014 Тур 38 Реал Мадрид 00:00 Эспаньол КОНЦОВКА ЧЕМПА!!!
Реал еще до 35го тура оформит чемпионство
+5
0
+5
неймар лол
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий