Развернуть
Показывать
9 марта 2009 22:36 |Трибуна|Блог Красно-желтые дни |Видео

Лучшие голы. Vol.2

Вторая треть дистанции в испанском чемпионате позади. Обещанный хит-парад самых красивых голов за отчетный период. 10 место 19 тур. «Рекреативо» – «Спортинг» – 2:0. Адриан Колунга. 55-я минута Пожалуй, лучший матч форварда «Рекре» Адриана. В начале встречи нападающий помог хихонцу Хорхе забить в свои ворота, а после перерыва в касание замкнул внушающую благоговение передачу из глубины поля. 9 место 26 тур. «Осасуна» – «Спортинг» – 1:2. Диего Кастро. 20-я минута Оба мяча астурийцев вышли на загляденье, но особенно хорош оказался гол Диего Кастро, с угла штрафной закрутившего мяч в...