Глава КДК: «Никакой массовой драки между болельщиками «Ангушта» и «Алании» и в помине не было»

Глава КДК Артур Григорьянц прокомментировал решение о дисквалификации домашнего стадиона «Ангушта» на один матч за беспорядки на трибунах во время матча первенства ФНЛ с «Аланией» (1:0).

– Все санкции вынесены исключительно адекватно совершенным дисциплинарным проступкам на этом матче.

Вообще с удивлением прочитал в СМИ информацию о том, что после первого тайма болельщики «Ангушта» стали забрасывать гостевую трибуну камнями, между фанатами команд произошла массовая драка, и игра была прервана на 40 минут. Все это неправда!

Мы полностью исследовали все документы и видеоматериалы, выслушали объяснения от делегата и инспектора матча, служб безопасности, представителей клубов, директора по безопасности ФНЛ. Никакой массовой драки между болельщиками команд и в помине не было!

– А как же забрасывание гостевой трибуны?

– Никакого забрасывания гостевого сектора камнями не было! Непонятно, почему Валерий Газзаев подчеркнул: мол, КДК дал понять хулиганам, что они могут продолжать громить стадионы…

В сектор гостей были брошены пластиковая бутылка и два куриных яйца. Все! Это запись делегата матча.

А когда было принято решение перевести болельщиков владикавказцев на восточную трибуну, в их сторону бросили несколько небольших камней, которые упали на футбольное поле. То есть они даже не долетели до фанатов «Алании».

За бросание «Ангушт» наказан максимальным штрафом, предусмотренным дисциплинарным регламентом для клубов ФНЛ, – 10 тысячами рублей.

– Болельщики «Ангушта» не нападали на фанатов гостей?

– Когда болельщиков «Алании» вели к тоннелю в подтрибунное помещение, на дорожку выбежали три молодых человека, которые пытались физически воздействовать на владикавказцев.

За неправомерные действия зрителей, нарушение общественного порядка «Ангушт» опять же наказан максимальным штрафом – 50 тысячами рублей, – сказал Григорьянц.

Материалы по теме


45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
это типа...- Была ли драка?- Драка?! Да разве это драка! Ни трупов, ни крови, ни покалеченных... Вот у моего внучатого кума на свадьбе в прошлом году - вот это да, мордобой что надо был! З.Ы, Я не понимаю, что б***ь должно случится в этой стране, чтоб вот такие вот функционеры схватились бы за голову и начали бы реально выполнять свои обязанности по закону а не по устной договоренности на званном ужине...

А за то что ингуши сорвали минуту памяти погибшим в Волгограде, в жопу не забыли их поцеловать?
+13
0
+13
хахаха, это ж классика
во1 - никакого забрасывания камнями не было
во2 - камни были маленькими
да вообще они не долетели

армян пляшет под дудку ингушей, веселуха
+10
0
+10
В день матча ангушт-алания никакого матча ангушт-алания не было..
+9
0
+9
То есть как какую тряпку жечь-это преступление.А освистывание минуты молчания-это норма для КДК?
+7
0
+7
Камни ДАЖЕ НЕ ДОЛЕТЕЛИ.

Вот за эту фразу, я предлагаю продлить полномочия этого мудака до пожизненных. Сразу видно - полезный человек.
+7
0
+7
3 человека!?

Ну это лицемерие начинает мягко говоря бесить!!!!!!!!
- Какие ты видеозаписи смотрел!? Отличные от тех что смотрим мы простые болелы похоже..?
- А что насчет минуты молчания (и почему и по фед. каналам речь лишь о драке)? а как насчет освистывания?
- А что насчет баннера, который не дали вывесить (поясните по каким причинам кстати)??
- "все это неправда" - это получается инспектор все выдумал, да!? так.. от нефиг делать..

Ну эти гаденыши уже достали конкретно со своим пиз*ежом..
Одна сплошная ложь и лицемерие..
+4
0
+4
Бли...а.

Это какой-то смех и издевательство над здравым смыслом.

КДК с Толстыхом прогнили по самые уши.

В Назрани типа ничего небыло, а вот за "с какой стати ВГГ находился в раздевалке!!!!! Алании?", Газзаева старшего или Аланию могут и наказать!

Маразм!!!
+4
0
+4
Вот это реальная жесть. Камни были маленькими и не долетели, воздействовать физически пытались, но чуть не получилось, яйца были не сырыми, а вареными, бутылка была с водой Ачалуки, чтобы гости поели и попили, и вобще свист у них там - это признак глубочайшей скорби. Хорошо еще, что Аланию матчей на десять не дисквалифицировали.

Владик Радимов, как же ты был прав, тысячу раз прав в своем незабвенном высказывании о КДК.
+3
0
+3
Владислав Радимов (ФК "Зенит", 2004г.): "В КДК сидят одни дебилы".
Прошло 10 лет. Ничего не изменилось...
+2
0
+2
"Глава КДК Артур Григорьянц". Спасибо, дальше новость можно было не продолжать, всё и так понятно.
+2
0
+2
В следующий раз будут жертвы. Нельзя замалчивать скотство. Замалчивание порождает еще большее скотство. Весь мир видел что их забрасывали камнями, а вот григорянцы не видели.
+2
0
+2
А когда освистывали минуту молчания, свист был негромкий, удары ингушей слабыми, баннер заставили убрать - но не порвали. Поэтому штраф максимальный - пятерка и бутылка тормозухи
+1
0
+1
Ответ herr Crew
хахаха, это ж классика во1 - никакого забрасывания камнями не было во2 - камни были маленькими да вообще они не долетели армян пляшет под дудку ингушей, веселуха
Да и ваще это были не камни, а два не долетевших до адресатов куринх яйца. Камни тоже были, но были небольшими и тоже не долетели. Так что мир, труд, май)))
+1
0
+1
Ответ Digorez
При Толстых кажись ещё ни одного адекватного решения КДК не вынес, одно бредовей другого.
КДК на моей памяти вообще ни одного адекватного решения не вынес.
КДК - дебилы (с)
+1
0
+1
хахаха))
+1
0
+1
Ответ rostov161
это типа...- Была ли драка?- Драка?! Да разве это драка! Ни трупов, ни крови, ни покалеченных... Вот у моего внучатого кума на свадьбе в прошлом году - вот это да, мордобой что надо был! З.Ы, Я не понимаю, что б***ь должно случится в этой стране, чтоб вот такие вот функционеры схватились бы за голову и начали бы реально выполнять свои обязанности по закону а не по устной договоренности на званном ужине... А за то что ингуши сорвали минуту памяти погибшим в Волгограде, в жопу не забыли их поцеловать?
этих - ничто не заставит. а вот следующих может заставить вид болтающихся на фонарях предшественников
+1
0
+1
все Рафики чистой воды неуиновные!
+1
0
+1
Санкт-Галлена тоже не было
0
0
0
– Когда болельщиков «Алании» вели к тоннелю в подтрибунное помещение, на дорожку выбежали три молодых человека, которые пытались физически воздействовать на владикавказцев. За неправомерные действия зрителей, нарушение общественного порядка «Ангушт» опять же наказан максимальным штрафом – 50 тысячами рублей, – сказал Григорьянц. ---------------------------- Нужно менять регламент, за попытки физической расправы НА СТАДИОНЕ над футболистами или болельщиками гостей, стадион должен стоять пустой минимум МЕСЯЦ.
Да, трое против тридцати, надо стадион в Осетии на месяц закрыть, ты прав
0
0
0
Ответ Krylia_Sovetov
А когда освистывали минуту молчания, свист был негромкий, удары ингушей слабыми, баннер заставили убрать - но не порвали. Поэтому штраф максимальный - пятерка и бутылка тормозухи
Штрафы КДК по поводу этого матча видели?)Смех!!!!В них не говорится не слова о том что минуту молчания освистали!Вывод-КДК тупые дебилы!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вот это реальная жесть. Камни были маленькими и не долетели, воздействовать физически пытались, но чуть не получилось, яйца были не сырыми, а вареными, бутылка была с водой Ачалуки, чтобы гости поели и попили, и вобще свист у них там - это признак глубочайшей скорби. Хорошо еще, что Аланию матчей на десять не дисквалифицировали. Владик Радимов, как же ты был прав, тысячу раз прав в своем незабвенном высказывании о КДК.
Насчет ачалуки хорошо что напомнил. Да, так и было, водички передавали попить а болела гаденыш, за собой не убрал)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Кто пожаловался на мой смех?)) Вы упыри, вам че еще надо? Такую хохму не скроешь)))))) Позорище осетинам, может сейчас у русских откроются глаза и они поймут что ими манипулируют??
своим существованием ты доказываешь Теорию Дарвина, хотя и тут можно поспорить, ибо у приматов мозгов все таки больше ))
0
0
0
Ответ alania77
своим существованием ты доказываешь Теорию Дарвина, хотя и тут можно поспорить, ибо у приматов мозгов все таки больше ))
Ну своим существованием ты обязан российской армии,подхалим)) Два яица эт надо же превратились в лавину!!!!!Камнепад булыжников и кирпичей!!))))
0
0
0
Ответ Zamestitel
И вообще после матча ингуши вместе с осетинами жарили шашлыки,пили вино,травили анекдоты,на Кавказе все спокойно)))
Настанет и это время, все будет хорошо
0
0
0
Ответ Zamestitel
И вообще после матча ингуши вместе с осетинами жарили шашлыки,пили вино,травили анекдоты,на Кавказе все спокойно)))
Причем анекдоты были про кавказцев.))) И да, на Кавказе все ооооооочень спокойно.)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну своим существованием ты обязан российской армии,подхалим)) Два яица эт надо же превратились в лавину!!!!!Камнепад булыжников и кирпичей!!))))
)) уж кто-кто, но российскую армию должен ты благодарить, кто в 92 -м не дал кударцам Назрань Взять? Правильно, российская армия. Кто кормит и содержит Ингушетию? Правильно, Россия.
Так что не теряй время, иди пять раз делай дуа за Россию и её армию.
0
0
0
Ответ ABYSS1@
Владислав Радимов (ФК "Зенит", 2004г.): "В КДК сидят одни дебилы". Прошло 10 лет. Ничего не изменилось...
Дебилы постарели.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да, точно, если бы не российская армия то кударцы так и были бы в батраках у грузин. И в Ингушетию без русских не поперлись бы в жизни. Так что лги дальше кударец
Бедный, бедный глупый малыш.
0
0
0
"драки не было, мамой клянусь"
0
0
0
Ай да мады бычы,а как с яйца можно нос сломать???Или яйца из под страуса были,и драка была!Ты просто закрыл глаза,потому что , одному ху. Выгодна топить Аланию!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий