Махач Гаджиев: «Надо уважать решение Черчесова по Сиракову и Пееву»

Полузащитник «Амкара» Махач Гаджиев поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:0).

«Самое главное, что играли хорошо и переиграли соперника полностью. После первого тайма главный тренер нам сделал замечание, что каждый должен выкладываться на 20 процентов больше.

Но, видимо, этого не получилось сделать, поэтому не удалось достичь победы.

Сираков и Пеев? Есть главный тренер, который все решает в команде. И если он принял такое решение, то его надо уважать», – заявил Гаджиев.

Станислав Черчесов: «Больше не считаю Пеева футболистом»

Материалы по теме


28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну Стас, ну не может без выжигания коленом железом, смотри как бы с тобой так однажды бы не поступили! Для меня Амкар это Сираков и Пеев
+10
0
+10
Холуй прибыл с корабля на бал. И сразу же сапоги начальству лизать))
Чисто национальная черта однако))
+10
0
+10
Человек, ничего не добившийся в новой команде, говорит об уважении к решениям нового тренера в отношении заслуженных игроков
+6
0
+6
Надо тебя вместе с тренером на родину лучше отправить!
+4
-1
+3
ох и подлиза
+3
0
+3
С точки зрения игрока он все верно сказал, но мы простые футболососы не скованы рамками корректности и может сказать правду, а именно что Черчесов поступает как поехавший упертый баран. По крайней мере если судить по той информации, что появилась.
+2
0
+2
Ответ Sergey Ryazantsev
Человек, ничего не добившийся в новой команде, говорит об уважении к решениям нового тренера в отношении заслуженных игроков
Справедливости ради, Махач должен уважать решение Черчесова. Хотя бы потому, что он его тренер, да и добился гораздо большего, чем он.
Хотя да, решение по болгарам выглядит по меньшей мере странно
+2
0
+2
у них с тобой одна и та же родина)
Их родина сев кав , а моя Урал
+1
0
+1
Дело в том, что Пеев и Сираков - это и есть Амкар, а Гаджиевы, Фадеевы, Каюмовы и Черчесовы - я не знаю, кто это такие.
+1
0
+1
С чего бы я должен уважать такое решение? Лишь потому, что его принял ГТ ,еще ничего не добившийся в команде, но уже пытающийся ей переломить хребет?
А лизнул знатно, вчера я посмотрел какой муйней ты сам на поле занимался))
До Пеева тебе как до Луны
+1
0
+1
Ответ sladkiy
Надо тебя вместе с тренером на родину лучше отправить!
у них с тобой одна и та же родина)
+2
-1
+1
Прогиб засчитан, Махач!
+1
0
+1
Оперативно подлизал.
+1
0
+1
Не знаю, что там случилось, но частенько легендарные игроки хотят выходить в основном составе только потому, что они больше всего в команде. И на тренировках ведут себя так же. Но, Стас, такого поведения не приемлет. Вспомните Спартак. Я хоть и болельщик его, но когда он выгнал из команды Калиниченко (моего любимого игрока тех времен) и Титова, я вынужден был с ним согласиться, так как ребята уж сильно себя любили в футболе, а не наоборот.
Всё верно, только вот бюджет Амкара существенно отличается от спартаковского.Если тогда Спартак мог относительно безболезненно закрыть эти позиции ,то в Амкаре это сделать не удастся, тупо не хватит денег одновременно купить двух хороших футболистов.
Семь раз подумать надо было ,чтобы в ходе чемпионата отчислять лучших игроков (напомнюПеев был признал лучшим при опросе специалистов а Сираков по мнению болельщиков)
0
0
0
Ответ Umath
Всё верно, только вот бюджет Амкара существенно отличается от спартаковского.Если тогда Спартак мог относительно безболезненно закрыть эти позиции ,то в Амкаре это сделать не удастся, тупо не хватит денег одновременно купить двух хороших футболистов. Семь раз подумать надо было ,чтобы в ходе чемпионата отчислять лучших игроков (напомнюПеев был признал лучшим при опросе специалистов а Сираков по мнению болельщиков)
Неее, я полностью согласен с Вам!
Но, мы ж не знаем, что было на самом деле.
Может они действительно забили х.. на тренировки. Думаю, любому тренеру было бы обидно. Тем более новому. Вот, Стас и показал авторитет. Что бы другим не повадно было.

С другой стороны он всегда это делает уж больно резко. Мне кажется, что эту ситуацию можно было разрулить и по другому. В том, числе и по тем причинам о которых Вы сказали.
0
0
0
Неее, я полностью согласен с Вам! Но, мы ж не знаем, что было на самом деле. Может они действительно забили х.. на тренировки. Думаю, любому тренеру было бы обидно. Тем более новому. Вот, Стас и показал авторитет. Что бы другим не повадно было. С другой стороны он всегда это делает уж больно резко. Мне кажется, что эту ситуацию можно было разрулить и по другому. В том, числе и по тем причинам о которых Вы сказали.
В том то и дело,что они заслужили, что бы их выводили из состава по-другому. Сираков 10й сезон в Амкаре, Пеев 7 сезонов,а замены им нет.
0
0
0
Ответ sladkiy
Их родина сев кав , а моя Урал
уже мысленно делишь Россию на части?
0
0
0
Ответ sladkiy
Надо тебя вместе с тренером на родину лучше отправить!
Ну, Черчесов рано или поздно все равно в Австрию вернется))
0
0
0
Жоплиз
0
0
0
Не знаю, что там случилось, но частенько легендарные игроки хотят выходить в основном составе только потому, что они больше всего в команде. И на тренировках ведут себя так же.
Но, Стас, такого поведения не приемлет. Вспомните Спартак. Я хоть и болельщик его, но когда он выгнал из команды Калиниченко (моего любимого игрока тех времен) и Титова, я вынужден был с ним согласиться, так как ребята уж сильно себя любили в футболе, а не наоборот.
0
0
0
Лизнул:-))))
0
0
0
Помолчал бы лучше холуй, ты ещё ничего не сделал для команды!
Свои порядки на родине устанавливайте!Гнать обоих из команды!
0
0
0
Лучше бы уж промолчал, а то как подхалим высветился.
0
0
0
Как раньше шутили, весь процесс был налажен в Перми
Куше-Пеев-Сираков
Теперь так не пошутишь(
+1
-1
0
молча бы уж лучше...
0
0
0
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
0
0
0
Самодурство и гипертрофированный авторитет из команд надо выжигать каленым железом. А не уважать.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий