Олег Кузьмин: «Рубин» сегодня потерял два очка»

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин дал краткий комментарий по матчу 3-го тура премьер-лиги с «Тереком» (0:0).

– Ваши впечатления по игре.

– Хороший матч.

– Как вы считаете, «Рубин» сегодня набрал очко или потерял два?

– Потерял два.

– Чего вам не хватило для победы?

– Гола, – сказал Кузьмин в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Терек» – «Рубин».

29 комментариев
Ради этого интервью стоило смотреть матч)
+14
0
+14
Ответ Ronaldinho1080
с такой унылой игрой вы заработали это очко вообще если судить по зрелешности матча то сегодня нет победителя
А Терек просто кудесники мяча? Терек должен сказать спасибо судье, который с 70 минуты в одну сторону свистел и помог Тереку наконец-то завладеть мячом.

Из-за судьи и "тактики мелкого свистка" Терек вообще последние 20 минут почти без пауз наваливался.
+7
Нужно было видеть, с каким видом Кузьмин "давал интервью". Я умер))
+3
А че, все по делу сказал. Не как эти тренеры которые только воды нальют, а по сути ничего интересного не говорят, одно и тоже
+2
Кратко и понятно. Чего не хватило для победы? - Забитого гола.
Кто-нибудь сможет оспорить?
+2
0
+2
Нужно было, конечно, в первом тайме все решать...
+1
Не переживай, в следующем туре 3 возьмете.
+1
А что ещё можно ответить на такие вопросы? Банальные вопросы - банальные ответы.
0
0
0
однозначно -интервью года!
есть мнение что когда Кузьмин закончит играть .. ему не составит труда найти работу пресс-секретарем в любом клубе!
0
0
0
Лучшее интервью, что я видел за последнее время!
Ответ Pasta
А Терек просто кудесники мяча? Терек должен сказать спасибо судье, который с 70 минуты в одну сторону свистел и помог Тереку наконец-то завладеть мячом. Из-за судьи и "тактики мелкого свистка" Терек вообще последние 20 минут почти без пауз наваливался.
я согласен что судья свистел больше в пользу Терека но я уже говорил это не их проблема это проблема очкошного судьи! мне вообще пох на терек я нейтрплен в этом матче. Но меня уже достали эти слюни проигравших.. ещё раз говорю судьям нужно быть мужиками и им ничего никто не сделает на кавказе! сами себя напугали теперь бояться