Нигматуллин: «Гильерме — герой матча «Анжи» — «Локомотив»

Бывший вратарь московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин назвал бразильского голкипера красно-зелёных Маринато Гильерме героем гостевого матча с махачкалинским «Анжи». Игра «Анжи» — «Локомотив» состоялась в рамках первого тура российской Премьер-Лиги и завершилась вничью — 2:2.

«Отличный, интересный футбол! Хорошее начало сезона! Гильерме — герой матча!» — написал Нигматуллин в своём «твиттере».

В компенсированное ко второму тайму время при счёте 2:2 Гильерме отразил пенальти в исполнении камерунского нападающего «Анжи» Самуэля Это'О.