Понтус Вернблум: «ЦСКА создал несколько голевых моментов, а у «Терека» их не было»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился впечатлениями от матча 27-го тура премьер-лиги с «Тереком» (1:0).

«На мой взгляд, мы одержали заслуженную победу. ЦСКА контролировал ход матча, за исключением разве что первых 15-20 минут в начале второго тайма. Этот отрезок, надо признать, нам не очень удался. Однако потом мы вновь завладели инициативой.

ЦСКА по ходу встречи создал несколько отличных моментов. В отличие от соперников, у которых голевых возможностей, на мой взгляд, в этом матче не было.

И пусть мы забили лишь один раз, самое главное, этого хватило для победы. Мы еще на шаг приблизились к заветной цели.

Это уже четвертый победный гол, который мне удалось забить в нынешнем чемпионате? Не знаю, что можно сказать по этому поводу. Приятно, конечно, но гораздо важнее, чтобы команда побеждала как можно чаще», – сказал Вернблум.