Жозе Моуринью: «Уэбб – хороший арбитр, но был слишком добр к Хуммельсу»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал эпизод ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:0), когда на 78-й минуте защитник немцев Матс Хуммельс сыграл рукой возле собственной штрафной.

«Уэбб – хороший арбитр, но был слишком добр к Хуммельсу, который сыграл рукой, и позволил ему не пропустить финал», – отметил Моуринью.

118 комментариев
А к Рамосу у него вообще любовь
+59
-2
+57
Зашибись. А как насчет удалить Рамоса и Алонсо, которые просто со своими нервами весь матч не могли совладать и руки распускали? Моуриньо, как и любой тренер, - защищает свою команду.
+36
-1
+35
Сережу Рамоса надо было выгонять еще в середине 2 тайма, хватит ныть Жозе!
+26
Отсудил так себе. Но Мы сами виноваты что не прошли в Финал. Надо было так и в первом матче сыиграть
+22
-2
+20
Уэбб ужасно отсудил.
Рамос наиграл на удаление ещё в первом тайме.
Коэнтрао невероятно грубо сыграл в эпизоде когда Левандовски был в подкате, а тот явно специально одной ногой сделал накладку, а второй дал в район солнечного сплетения. Это чистая красная без разговоров.
+ мог ставить пенальти в первом тайме, когда РАмос сначала зарядил специально локтем в Левандовски, а потом уже в мяч!
Не назначил чистый штрафной в пользу Реала.
Но самый эпичный момент это когда Левандовски хотел ударить с разворота, а на него летел двумя ногами как не велисопеде Рамос, и Уэбб свистнул в пользу Реала, потому что РАмос упал и начал кричать....
Ужасное судейство!
+22
-2
+20
Жозе прокомментируй как за 3 сезона с одним из самых мощных составов в мире ты выиграл 3 кубка
+24
-7
+17
Реал не наиграл даже на победу в этой игре, если бы не минутная расслабленность Боруссии, никакой интриге бы вообще не появилось, о каком судействе вообще речь может идти?
+13
-2
+11
Сколько же здесь тупых глоров МЮ, которые все не могут забыть то справедливое удаление и то как их недо-клуб сам виноват в том поражении. Подавитесь вы уже наконец своим Чакыром!
+10
Уэбб был слишком добр к Рамосу, который еще в первом тайме должен был получить желтую, а во втором его надо было за вторую удалять.
+9
Уэбб был добр и к Алонсо, и к Рамосу, и даже Модричу, который ударом сзади травмировал игрока Боруссии, не показал желтой. Все последовательно хотя бы
+8
И какое ему дело до участия Хуммельса в финале? Обосрался в очередной раз перед Клоппом будь добр признай.
+12
-4
+8
Респект фанатам Реала, которые не ищут оправданий в судействе , кочках на поле и т.д. Уэбб действительно нормально отсудил, помимо единственного эпизода.
Правда я не понимаю с чего Маур взял, что Уэбб обязательно показал бы ЖК? Он неумышленно рукой играл. Перехватил пас - да, нарушение, но а ЖК при чём?
+8
-1
+7
Ответ Carlitto
И Рамоса и Алонсо надо было выгонять, но это Реал и он этого не сделал.
Ответ NIK1457
Скажу больше - Рамоса за два удара локтем можно было и в первом удалить. Кстати, некоторым арбитрам и одного нарушения хватает - сразу красная.
+6
ха ха ха уроды педридские выкусили у Клоппа, Клопп вас прикопнул!!!!!
+6
0
+6
Вот если бы матч судил Чыкир все было бы по другому, закончил Жозе.
+5
Уэбб добротно отработал вчера,практически ни разу не поддался на провокации мадридцев,те,такое ощущение,что ещё бы немного и на взлёт пошли от размахивания руками)
+5
0
+5
соглашусь, что Уэб хорошо отсудил, хотя мерзкая игра рамоса и порой алонсо тянули с запасом на красные ещё до забитых мячей, Левандовского всё же пожалел Клопп для финала и не совсем хорошо на команде сказалась замена. Теперь не уверен, что Бавария безоговорочно победит в финале, кто как не Боруссия знает как это делать, считаю в плане психологии полегче Боруссии будет, в чемпионате есть недосказанность и запросто может в этом ОДНОМ матче жирную точку поставить, и если не победят, то ничего страшного, все поймут!
+7
-2
+5
Судейство абсолютно нормальное было. Ситуация с Хуммельсом явно из категории "на усмотрение арбитра", а вот Рамос, за неоднократное "локтеприкладство" по отношению к Левандовски, вполне мог и на красную наиграть.