Марко Ройс: «Новость о переходе Гетце в «Баварию» пришла не вовремя»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал переход Марио Гетце в мюнхенскую «Баварию».

«Сегодня состоится игра с большой буквы. Марио принял решение и должны его уважать. Но время, чтобы об этом объявить выбрано глупо и неудачно. Естественно, Марио тут не при чем.

Он не заслуживает тех комментариев и оскорблений, которые появляются в интернете. Да. он должен быть благодарен «Боруссии», однако клуб тоже многим обязан этому футболисту.

Наши мысли заняты «Реалом», ведь мы хотим попасть в финал Лиги чемпионов. Ничто не способно отвлечь нас от этой цели, даже новость, о которой в Германии говорят все», – написал Ройс в фейсбуке.

Материалы по теме


29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Самое лучшее обыграть Реал,выйти в финал,оставить Гетце на банке и без него взять эту ЛЧ...
+22
-2
+20
Судя по интервью, Ройс - рассудительный парень. Взвешенную оценку дал и не стал истерить.
Вот не пойму: зачем Гётце и Левандовски "Бавария"? Сохрани Дортмунд состав, на следующий год конкуренцию бы обеспечили Мюнхену, это точно. А так...
И в чем особая уважуха Ройсу - имея предложение от "Баварии", он выбрал Дортмунд и уехал домой. Не в деньгах счастье, тем более для футболистов, которые немало получают.
Может быть я так считаю из-за глубочайшей симпатии к Дортмунду, но мне кажется это правильным.
Победы Дортмунду в ЛЧ!
+7
0
+7
Гетце конечно классный игрок,но Боруссия,прежде всего КОМАНДА..
+5
0
+5
по моему гетце зря ушел в Баварию, повелся на деньги, эх.....
+4
0
+4
Вот-вот, о чём и говорил.
Команда будет себя неважно чувствовать и мне кажется некоторые секторы будут освистывать Гётце, когда он будет с мячом, и это будет сказываться на всей команде.
+2
0
+2
Не вовремя, это это ещё мягко сказано.
+2
0
+2
зачем им Гетце, когда есть Кроос ?
+3
-1
+2
Ну и Ройс мог бы промолчать, хотя понятно,что новость его не порадовала
+1
0
+1
Марко Ройс: «Новость о переходе Гетце в «Баварию» пришла не вовремя и мы очень плохо сыграли с Реалом, всего лишь 4:1..."
+1
0
+1
Почему никто не кричит, что как подло поступает Бавария, скупая у конкурентов сильнейших игроков? А? Запомните этот случай.
+1
0
+1
Я думаю на игру Гетце это не повлияет, не факт, что с Баварией потом он доберется до финала, так что будет биться. А вообще жаль, что так Бавария баблом поедает конкурента, весьма хорошего
+1
0
+1
Как бы бедолаге Ройсу одному не пришлось тянуть команду в следующем сезоне.
Поди Левандовский тоже уйдёт... Да и под Хуммельса тоже копают...
+1
0
+1
Главное ты оставайся
0
0
0
Ответ ABYSS1@
Почему никто не кричит, что как подло поступает Бавария, скупая у конкурентов сильнейших игроков? А? Запомните этот случай.
Так они всегда так поступали, че об этом писать. Баллак, Клозе, Янсен, Нойер, Гомес, список может продолжать очень долго
0
0
0
Ответ t0ni12
Судя по интервью, Ройс - рассудительный парень. Взвешенную оценку дал и не стал истерить. Вот не пойму: зачем Гётце и Левандовски "Бавария"? Сохрани Дортмунд состав, на следующий год конкуренцию бы обеспечили Мюнхену, это точно. А так... И в чем особая уважуха Ройсу - имея предложение от "Баварии", он выбрал Дортмунд и уехал домой. Не в деньгах счастье, тем более для футболистов, которые немало получают. Может быть я так считаю из-за глубочайшей симпатии к Дортмунду, но мне кажется это правильным. Победы Дортмунду в ЛЧ!
Деньги, деньги-дребеденьги
0
0
0
Ответ Fantasisto
Как бы бедолаге Ройсу одному не пришлось тянуть команду в следующем сезоне. Поди Левандовский тоже уйдёт... Да и под Хуммельса тоже копают...
Блащиковски останется, Ройс останется, Гундоган наверное останется, а он может дико засверкать в следующем сезоне, Кель, Бендер и Гросскройц тоже не последние люди, хоть и не так заметны.
Хотя конечно жаль что растаскивают команду. Бавария ведь сама может потом об этом пожалеть, так уже было когда она Байер выпотрошила, Вердер, Штутгарт, да и пример Испании перед глазами.
0
0
0
Ответ hunde-hunde
Если кто-то и будет освистывать Марио, то только зрители с гостевых трибун. От дортмундских болельщиков ожидать такого невозможно.
Просто как только поступила информация о том, что Гётце уже подписал долгосрочный контракт с Баварией и переходит в стан главных врагов за 37 миллионов, сразу пошли картинки и с сожжением футболки с его именем и оскорбительными отзывами. И неважно, что это было перед первым полуфинальным матчем против Реала. Думаешь их что-то остановит на игре?
0
0
0
Вот-вот, о чём и говорил. Команда будет себя неважно чувствовать и мне кажется некоторые секторы будут освистывать Гётце, когда он будет с мячом, и это будет сказываться на всей команде.
Если кто-то и будет освистывать Марио, то только зрители с гостевых трибун. От дортмундских болельщиков ожидать такого невозможно.
0
0
0
Самое лучшее обыграть Реал,выйти в финал,оставить Гетце на банке и без него взять эту ЛЧ...
друг, ты гений, без шуток!!!
+2
-2
0
странная ситуация, для кого кроме Реала данное известие выгодно?
0
0
0
главное стержень команды не растерять и замены найдутся
0
0
0
Ну вот и как Гетце сейчас сезон в Боруссии доигрывать? Зачем надо было об этом сейчас объявлять, не понимаю...
0
0
0
мда... всех шокировал парень.
0
0
0
Гетце отправить в дубль и продолжать играть в свой футбол. Удачи БД и Клоппу. Уверен у него припрятано пару козырей в кармане
+1
-1
0
Не вовремя - это если бы немецкие команды вышли в финал и за день до матча просочилась бы инфа. хотя нет - это был бы пздц.
0
0
0
Жалко дортмунд, но в финале будет реал. Ройс, не волнуйся, через 2 года все начнут забывать о гетце, который к тому времени будет решать, куда перейти- в вольфсбург или гамбург
0
0
0
Карьера марио будет как у шахина. Дортмунд его дом, там он проводит лучший сезон в карьере
0
0
0
Правильный настрой поможет обыграть сегодня Реал
Удачи Марко
0
0
0
Правильно говорить: Гетце затеял все это не вовремя. Такими делами, как переход в другой клуб, надо заниматься по окончании сезона или хотя бы по завершении актуальной для команды борьбы. Никуда бы Бавария не делась, если уж он ей действительно нужен. Так что команду подставил именно Гетце, а с журналистов и спрос небольшой - они как узнали, так и выдали.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий