Рейтинг на сайте 24104  Место 2812
Трибуна Пользователь
codawari, codawari
Комментарии3382
Статусы8

codawari

Дата регистрации 9 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Статусы

codawari
codawari - редактирование статуса
Геннадий Орлов хотел прочитать состав «Норшелланда» и случайно открыл врата ада. пожарные у Останкино ждут приезда оккультистов.

Комментарии

угу, скоро на жизнь в России можно будет только по телевизору смотреть с вашими законами.

Мне интересно, если какой-то белый футболист выпустил бы целую книгу с названием «Чёрное мышление», как скоро начали бы громить книжные магазины?
Или не начали бы, потому что не знают где они?

| К записи в блоге Трибуна Daily
+3

Помню как вчера первый матч, хотя уже 12 лет прошло. Офигеть.
Смотрел его, как это ни странно, в кинотеатре. Это было в Астане (Казахстан), полный зал тогда набился. Запомнился дядька, который пришёл с маленьким ребёнком и отчаянно болел. Но ни один гол он не увидел: ребёнок то пописать ходил, то воды попросил. Он каждый раз залетал в зал и отчаянно смотрел по сторонам, ждал повтора и спрашивал насколько красиво забили. Забавно было.
Помню как стоял курил на улице после матча и причитал, что пропущенный гол - это очень и очень плохо, а будущая жена мне говорила - ну выиграли же, чо ты нагнетаешь.
Ну а про ответный матч все уже сказали. Просто боль. А через пару лет была игра против греков. Безвольное безногое поражение и я тогда окончательно завязал со сборной. Вообще наплевать стало.
Ну удачи всем там кому-то, кто играет за Россию.

Друзья

Подписчики