Адриано Галлиани: «Надеюсь, что Балотелли продолжит играть в том же духе»

Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани поделился своим мнением о нападающем его команды Марио Балотелли, а также положительно отозвался об обновленной сборной Италии.

«С тех пор, как Балотелли перешел в «Милан», он в среднем забивает один гол за игру, чего с ним не случалось за всю его карьеру. Марио с самого первого дня нахождения у нас демонстрирует свой энтузиазм и желание прогрессировать. Я очень им доволен.

Также я рад тому, что Балотелли является одним из пяти молодых игроков, которые пробились в состав национальной сборной Италии и играют превосходно, в том числе сам Марио и его партнер по линии атаки Стефан Эль-Шаарави», — цитирует Галлиани Corriere Della Sera.

38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Calvo
https://pbs.twimg.com/media/BGcpLDbCcAAsMA_.jpg Кто из гоббов переведет?
2007 в Ареццо.
Я уважаю многих тифози бьянконери, но я не могу уважать клуб (Ювентус) после Кальчополи

2012 Процесс о футбольных ставках.
Все объединяются против Юве, ибо мы сильнейшие

2010 Прессуха в Турине.
Если клубы жалуются на чрезмерные растраты сил на матчи еврокубков, то им не стоит квалифицироваться в эти самые кубки. Мне смешны подобные жалобы

2010 Перед Селтик - Юве перед Рома - Юве.
Не понимаю как команда, которая играет в ЛЧ во вторник, должна играть в Риме в субботу. Это возмутительно.

2012 Ничья Челси с Шахтой
Кто это дерьмо, которое праздновало гол Челси?

2013 После победы в Болонии. (и комичных псевдо Моуриньевских выпадов на не своём даже стадионе, добавлю я)
Теперь уже нельзя даже праздновать победы? Это законная часть спорта.
_____________

я не гобб но лови. Тиснул с одного форума)
+9
-1
+8
https://pbs.twimg.com/media/BGcpLDbCcAAsMA_.jpg
Кто из гоббов переведет?
+8
-2
+6
Эх, Адриано, знал бы ты, как его игра травмирует психику некоторых посетителей спортс.ру
+7
-3
+4
Ответ montero
аномальная винница, колись, кто тебе подсказал закинуть сюда данную картинку?
Слышь кишкоблуд,с чего ты вдруг решил стать кармодрочером?Видимо пихнули тебя с работы грузчиком в продуктовом магазине и неоткуда стало тырить консервы)
+4
-1
+3
Ответ Forza Bianconeri
1-й пункт: Конте имел ввиду посткальчополевское руководство Юве (Джильи,Блан,Секко), его он не уважал и видимо у него были на это свои причины(большинство ювентини были так же против того руководства,если ты конечно помнишь те времена). Кстати на их предложение занять пост тренера Юве в 2009 он ответил отказом, но после прихода Аньелли Конте с радостью вернулся в клуб. 2-й пункт: Конте сказал, что команда, представляющая страну в еврокубках посреди недели, должна проводить матч внутреннего чемпионата в воскресенье, а не в субботу, то есть Федерация должна в таких ситуациях идти на уступки. Что плохого и неправильного в этих словах? 3-й пункт: Ничья Челси и Шахтёра была невыгодна Ювентусу с турнирной точки зрения. Параллельно проходил матч Юве с датчанами и позади Конте находились итальянцы, которые открыто ликовали по поводу того что итальянский клуб может вылететь из ЛЧ. Это злорадство и зависть ты сравниваешь с радостью Конте после победы собственной команды над Болоньей? Вывод: Выдаёте желаемое за действительное, а на деле полная чушь получилась.
1)Согласен.Имел полное право игнорировать предложение руководства,которое его не устраивало.Зачем рисковать,вдруг не получится еще.

Но пункты 2 и 3 чистое лицемерие.Матч с Глазго проводился во вторник,было достаточное время на восстановление.Интер например играя в четверг,играл воскресенье с Фио.Два таких матча явно надо выносить на вечернее время и разделять по дням.Конте это чтоли неведомо,зачем он устроил истерику на ровном месте?

Т.е. журналистам которые болеют за другие клубы,было запрещено эмоционально реагировать на неудачный ход событий в матче,который имел роль для Юве?А он имел право скакать как обезьяна радуясь победе над середняком?Показывая неуважение к команде соперника и всем пришедшим поддержать родной клуб.Да он провокатор,не зря грязные штучки все чаще стали замечаться у игроков Юве.
+3
0
+3
Марио талантливый игрок, в свои молодой возраст уже играет за один из великих клубов. Супер Марио.
+3
0
+3
Игра Марио не может не радовать болельщиков россонери и скуадры адзурры.
+3
0
+3
Ответ Forza Bianconeri
В чём ты увидел лицемерие? В том что тренер команды, представляющей страну в еврокубках и уставшей после матча ЛЧ, просит вынести матч на воскресенье? Это лицемерие? Лицемерие это когда люди, пришедшие на стадион Юве, в частности журналисты, радуются неудачам Юве в Европе(!), а не то когда тренер празднует победу своей команды с трибуной болельщиков Юве, пришедших на гостевой матч и поддерживающих команду на протяжении 90 минут. Ещё раз повторяю, не нужно выдавать желаемое за действительное, победы Конте у недоброжелателей как ком в горле, но стараться во что бы то ни стало показать его в дурном свете - это уже черезчур)) При желании можно найти миллионы подобных "аргументов" на миланцев,неаполитанцев или римлян, но я подобном не заинтересован, извини, это уже удел завистников. P.S. "Про грязные штучки игроков Ювентуса" даже спрашивать не хочется, не верю что услышу что-то вразумительное)
Знаешь почему к Липпи и другим великим коучам было уважительное отношение отовсюду,потому что они держали свои эмоции при себе и вели себя по джентльменски,а не выплескивали и визжали как обезьяна в зоопарке получающая банан.Я уверен,что ты не найдешь еще одного такого экземпляра на всю башку звериного,как Конте.

Конте презирают из за его поведения,завидовать там нечему))

Каким образом матч с Ромой должен был играться воскресенья,если в этот день играл Интер,который в свою очередь откатал матч ЛЕ в четверг?Конте просто нытик,это надо принять.
+2
0
+2
Он в Италии прям-таки ожил.
+2
0
+2
Дешевый пенальтист этот ваш болотеля!! Бездарный футболист!!
А зачем минусовать? Еще дедушка Крылов сказал:"А Васька слушает да ест", что в переводе : "А Бало забивает не только в сетку, но и на всех недоброжелателей". А уж цену себе он знает очень хорошо...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
как обстановка в виннице, доложи.
Отаканта,как там степь?Электричество обещанное провели?
+3
-1
+2
Ответ Calvo
Знаешь почему к Липпи и другим великим коучам было уважительное отношение отовсюду,потому что они держали свои эмоции при себе и вели себя по джентльменски,а не выплескивали и визжали как обезьяна в зоопарке получающая банан.Я уверен,что ты не найдешь еще одного такого экземпляра на всю башку звериного,как Конте. Конте презирают из за его поведения,завидовать там нечему)) Каким образом матч с Ромой должен был играться воскресенья,если в этот день играл Интер,который в свою очередь откатал матч ЛЕ в четверг?Конте просто нытик,это надо принять.
В той ситуации практически вся футбольная общественность Италии вступилась за Конте. Конте никогда в жизни, даже будучи футболистом, не скрывал своих эмоций и именно за это его обожают болельщики Ювентуса.
А по поводу презирают - Он лучший тренер в Италии на данный момент, он творит историю, он ювентино до мозга костей и вызывает интерес у ведущих клубов Европы.
Поверь, ничто не приводит меня в восторг так, как видеть желчь завистников и неброжелателей))))
+1
0
+1
у винницы батхерт жесткий
хочу чтобы Конте каждый матч праздновал Так
http://25.media.tumblr.com/e408fb8468c211b17ded462611f94878/tumblr_mjs06xHk9k1r30r4xo2_250.gif
+1
0
+1
Лучший пенальтист сериала, однозначно.
+2
-1
+1
МАРИО ПРОСТО КРАСАВА!!!
+1
0
+1
Ответ Carlitto
Правда, что Конте балабол?
где его балоболство видишь, бывший атлет-лузер?
0
0
0
ШИРОКОВ попал в аварию, а у вас все новости не о том!
0
0
0
Ответ Calvo
1)Согласен.Имел полное право игнорировать предложение руководства,которое его не устраивало.Зачем рисковать,вдруг не получится еще. Но пункты 2 и 3 чистое лицемерие.Матч с Глазго проводился во вторник,было достаточное время на восстановление.Интер например играя в четверг,играл воскресенье с Фио.Два таких матча явно надо выносить на вечернее время и разделять по дням.Конте это чтоли неведомо,зачем он устроил истерику на ровном месте? Т.е. журналистам которые болеют за другие клубы,было запрещено эмоционально реагировать на неудачный ход событий в матче,который имел роль для Юве?А он имел право скакать как обезьяна радуясь победе над середняком?Показывая неуважение к команде соперника и всем пришедшим поддержать родной клуб.Да он провокатор,не зря грязные штучки все чаще стали замечаться у игроков Юве.
В чём ты увидел лицемерие? В том что тренер команды, представляющей страну в еврокубках и уставшей после матча ЛЧ, просит вынести матч на воскресенье? Это лицемерие?
Лицемерие это когда люди, пришедшие на стадион Юве, в частности журналисты, радуются неудачам Юве в Европе(!), а не то когда тренер празднует победу своей команды с трибуной болельщиков Юве, пришедших на гостевой матч и поддерживающих команду на протяжении 90 минут.
Ещё раз повторяю, не нужно выдавать желаемое за действительное, победы Конте у недоброжелателей как ком в горле, но стараться во что бы то ни стало показать его в дурном свете - это уже черезчур)) При желании можно найти миллионы подобных "аргументов" на миланцев,неаполитанцев или римлян, но я подобном не заинтересован, извини, это уже удел завистников.
P.S. "Про грязные штучки игроков Ювентуса" даже спрашивать не хочется, не верю что услышу что-то вразумительное)
0
0
0
Ответ Calvo
https://pbs.twimg.com/media/BGcpLDbCcAAsMA_.jpg Кто из гоббов переведет?
1-й пункт: Конте имел ввиду посткальчополевское руководство Юве (Джильи,Блан,Секко), его он не уважал и видимо у него были на это свои причины(большинство ювентини были так же против того руководства,если ты конечно помнишь те времена). Кстати на их предложение занять пост тренера Юве в 2009 он ответил отказом, но после прихода Аньелли Конте с радостью вернулся в клуб.
2-й пункт: Конте сказал, что команда, представляющая страну в еврокубках посреди недели, должна проводить матч внутреннего чемпионата в воскресенье, а не в субботу, то есть Федерация должна в таких ситуациях идти на уступки. Что плохого и неправильного в этих словах?
3-й пункт: Ничья Челси и Шахтёра была невыгодна Ювентусу с турнирной точки зрения. Параллельно проходил матч Юве с датчанами и позади Конте находились итальянцы, которые открыто ликовали по поводу того что итальянский клуб может вылететь из ЛЧ. Это злорадство и зависть ты сравниваешь с радостью Конте после победы собственной команды над Болоньей?
Вывод: Выдаёте желаемое за действительное, а на деле полная чушь получилась.
+1
-1
0
Ответ Calvo
https://pbs.twimg.com/media/BGcpLDbCcAAsMA_.jpg Кто из гоббов переведет?
сделал мой вечер ((((:
+1
-1
0
Ответ Principino
а что не так? сал(в)о, ведь всё правда! вот это правда смешно sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/599163_452520354816486_888343692_n.jpg
Ох ты меня хотел задеть,нашим дальнейшим неучастием в ЛЧ.А как же ты жил до этого два года?Как вообще клуб претендующий на приставку топ,проживает два года без самого пристежного клубного турнира?Однозначно что,гоббы могут накатать инструкцию.
+3
-3
0
Дешевый пенальтист этот ваш болотеля!! Бездарный футболист!!
ты тупой как сибирский валенок и не видел ни одной игры Милана с участием Балотелли
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Что?
То самое. Наверное спортс опубликует новость с опозданием в сутки
0
0
0
Ответ DancePunk
ШИРОКОВ попал в аварию, а у вас все новости не о том!
Что?
0
0
0
Да уж, начал он лихо! Видимо совсем застоялся в Сити конь вороной.))
0
0
0
у велички зудит бгг
перевидите ему на украинский, а то потом будет плакаться всем что он не так понял перевод)
+3
-3
0
Ни дня без Бало, отсюда вывод:скучают люди по его выходкам.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий