Рейтинг на сайте 127703  Место 275
Трибуна Пользователь
Комментарии7514
Статусы658

Павел Хрусталев

Дата регистрации 26 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя butler
Пол мужчина
Возраст 32
Skypebutler91@mail.ru
Skypekhrustalyevpavel@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе «Я подумаю об этом завтра»(c) https://twitter.com/butler_twit
Награды

Статусы

Павел Хрусталев
Павел Хрусталев поделился ссылкой - редактирование статуса
Возможно, кто-то еще помнит, что я когда-то здесь что-то писал. Весь сезон я порывался вернуться с каким-нибудь фееричным камбэком, но каждый раз меня что-то останавливало. А так хотелось всем вот на пальцах, заглядывая в глаза, объяснить, почему Девин Букер объективно по VORP лучший игрок из тех, кто никогда не выигрывал больше 25 матчей за сезон. Не вышло, рука так и не поднялась. Наверное, ... Читать дальше пришло время сменить формат, по причине чего и я создал давеча (то есть, буквально вчера) телеграмм-канал по примеру легендарного блогера П. и его друга, популярного фельетониста Р.
В общем, вот ссылка - t.me/miraclecourt. Должна вроде работать. Там пока про супругов Арью и Тони Старков, но будет и про баскетбол. Это случится точно раньше, чем "Финикс" будет играть в плей-офф. Ставьте колокольчик, вам нетрудно, а мне приятно. Посмотрим, что из этого получится.
Площадка чудес

Площадка чудес

t.me

Блог Павла Хрусталева о массовой культуре и спорте

Посты

Материалы

Морис Лукас, Портленд, Билл Уолтон, Лайонел Холлинз, НБА

24 декабря 2010 18:20

«Блейзеромания»

Нынешний сезон приносит Портленду лишь горестные новости: эпидемия травм накрыла «Блейзерс» с головой, а первая половина чемпионата прошла для клуба под знаком смерти одного из легендарных его игроков – Мориса Лукаса. Начиная цикл текстов о чемпионах НБА разных лет, Sports.ru вспоминает зарождение «блейзеромании», отдает должное героям команды 77 года и рассказывает о дороге к финалу. |5

Тайсон Чендлер, Даллас, НБА

18 декабря 2010 01:25

Ринго Старр для Марка Кьюбана

Тайсон Чендлер пришелся ко двору в «Далласе». Не в последнюю очередь благодаря его игре техасский коллектив находится среди лидеров чемпионата и, как в былые времена, остается одним из главных претендентов на победу в чемпионате. Sports.ru анализирует вклад великана в успехи «Маверикс» и объясняет, почему его атакующая ограниченность в новой команде становится достоинством. |25

Комментарии

Так а вы смотрели фильмы с ее участием или ориентируетесь на мемы десятилетней давности?

Даже не сомневался, что у самого заплюсованного комментария будет примерно такое содержание.

20 из 30, 67 из 100. еще два знал, но случайно не туда ткнул, остальное без шансов.

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Удар Данни

Здравствуйте, Константин!
Вопрос по поводу Данни. При всех его несомненных плюсах, давно уже стало очевидно, что он совершенно не умеет бить по воротам со сколько-нибудь дальней дистанции. Вопрос: как Вам кажется, почему Данни, известный своим трудолюбием, практически не прибавляет в этом компоненте? Мне кажется, поставленный удар вкупе с его техникой вполне мог бы стать для него пропуском в европейскую элиту.
Спасибо.

Форлан в суперклубе

Здравствуйте, Константин!
Во-первых, поздравляю с победой сборной Испании!)
Во-вторых, собственно, вопрос. Как Вы считаете, может ли Форлан успешно играть в суперклубе? Или все-таки он запомнится всем как блестящий лидер и бомбардир команд второго сорта? Да, у него был трехлетний период в МЮ, но тогда он был совсем молод, сейчас же это, как мне кажется, чуть ли не лучший завершитель атак в мировом футболе.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+