Кевин-Принс Боатенг: «Готов уйти с поля в финале Лиги чемпионов, если услышу расистские выкрики»

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг поделился мнением о том, ушел бы он с поля, если бы столкнулся с проявлениями расизма во время матча Лиги чемпионов.

«Думаю, мы не должны принимать и терпеть это нигде – ни во время товарищеских матчей, ни на чемпионатах мира, ни в финале Лиги чемпионов. Поэтому честно скажу: я бы поступил точно так же и в финале Лиги чемпионов.

Конечно, это уже несколько иная ситуация: на кону – большие деньги. Уйдут ли мои одноклубники с поля вслед за мной, я не знаю. Но за себя могу сказать: уйду», – заявил ганец в эфире CNN.

Напомним, в январе Боатенг покинул поле во время товарищеского матча с клубом «Про Патрия» из-за расистских выкриков с трибун.

Материалы по теме


230 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Может, эта девочка вообще из футбола уйдет??? Заколебал, честное слово!!!
+77
-2
+75
Ну мудак... Теперь просто болельщикам соперника все карты в руки - крикнуть, а там либо команда в большинстве, либо Принс - не мужик, и за слова не отвечает
+54
-1
+53
совсем черные чокнулись на расизме....
сами самые упоротые расисты, но борятся...
+52
-2
+50
Разман, Пандев или Боатенг. Кто заколебал вас больше?
+48
-1
+47
ты на финал если и попадешь,то только в качестве зрителя.
+44
-3
+41
у буатенга уже какой-то словесный понос, двинулся по ходу на почве расизма, кажный день жалобы.
+33
0
+33
Критические дни настали у парня,если готов предать команду из-за своих личных обид и наплевать на такой матч как финал ЛЧ пожалуйста - уходи,будь крысой - считай себя героем.Может не стоит тянуть то?сейчас уходи,езжай в Африку,ищи там расизм.
+29
0
+29
Мне сттыдно, что в Милане есть такой футболист. Принц, уходи пожалуйста!
+23
0
+23
Почему лет 10 назад никто не говорил о рисизме?его что не было?да было и куда больше,просто раньше темнокожие футболисты были мужиками,Хассельбайнк,Зеедорв,Гуллит,Райкард и т.д. всех оскорбляют по тем или иным причинам болельшщики других команд,всем неприятно,но они не обращали внимание и отвечали лучшим методом - голами,а теперь что?каждый даже чуть чуть темнокожий кричит о расизме на каждом шагу и вот они с поля уйдут и не будут играть и вообще готовы убить того кто скажет им негр...так же как с кавказцами,дай им палец они всю руку откусят,скоро негры совсем на шею сядут,каждый президент в Европе будет негр,а иначе страна расистов...
+23
-2
+21
Кевин, а тебе и не грозит финал Лиги Чемпионов.
+15
0
+15
Мне интересно, почему у этих особей такой развитый комплекс их расовой принадлежности? Долларовые миллионеры каждый раз хнычут, как капризные девочки, когда увидят банан или услышат слово "негр". Выворачивает уже от них.
Почему Вилков не плачется и не грозит уходом из футбола после недавних событий? Почему питерцы массово не покидают стадион и не начинают писать в инстанции после "блокадных крыс"? Почему наши братья меньшие после анаграммы из "бышовец" не впадают в массовую истерику? А этим можно спекулировать на данной теме. Да они сами расисты!
+9
-2
+7
Эта тупая обезьяна может выйти на поле в финале ЛЧ только во сне.
+7
-1
+6
Когда вылетели, естественно все языком чесать могут....Марио тоже заявлений пораздовал,а бананы интера "проглотил"..
+6
0
+6
тьфу, как же надоело это чучело с ирокезом! ты бы в футбол играть для начала научился. Трепло бесхребетное, язык тебя обратно в твою Гану приведет!)
+7
-1
+6
Миланский Мартин Лютер Кинг
+4
0
+4
Ты выйди сначала туда, клоун )))
+4
0
+4
Как же достали эти черные нытики...
Иди домой и не играй больше в футбол
+5
-1
+4
Пусть сначала Милан в финал выйдет
+4
0
+4
Кевин-Принс Боатенг: "Готов снять штаны на поле в финале Лиги чемпионов, т.к. все равно туда не попаду"
+5
-1
+4
теперь у болел того клуба против которого выйдут в финале "Милан" (при условии, что ппопадут, конечно), есть отличный козырь )
+3
0
+3
1.Ненавижу расизм.
2.Не все негры ангелочки в плане отношения к белым.
3.Всему должна быть мера.Слишком много внимания этому.
+3
0
+3
Ну и дебил. Нехер жаловаться. Это футбол и здесь все равны. Уходи с поля и подставляй свою команду. Они уж наверно будут тебе благодарны
+3
0
+3
Нытик.
+3
0
+3
негр потерял своего хозяина?
+4
-1
+3
Проваливай к себе в африку и там права качай.
+4
-1
+3
вспоминается, как во время чемпионата мира трибуны свистели каждый раз, когда мяч попадал у единственному белому игроку сборной юар. и комментаторы и журналисты и футболисты стыдливо делали вид, что никакого белого расизма не существует.

честно - достали уже эти уроды-миллионеры, которые жалуются на ужасы расизма. не нравится - езжайте в тот же юар, там чмырят только белых.
+3
0
+3
Если у негров комплексы по поводу цвета кожи это их проблема. Я нормально отношусь к людям разных рас , но мочему китайцы или индейцы не орут на весь мир о том что их выделяют по цвету кожи?
ИМХО все эти вопли очень похожи на тех обиженных что гейпарады хотят запустить в каждом городе. На них не одна шаражка имеджмейкеров работает?
+3
0
+3
Совсем помешались на толерантности. Им видите ли тепличные условия нужны, любовь. А еще бойцами себя называют. Таких называют неженки, а не бойцы
+3
0
+3
спортс.ру стал такое спорт.сру, каждый день постятся, и, главное, усиленно поддерживаются всякие скандальные и т.п. новости типа Кадырова, Боатенга этого, стадион Зенита, матиаса Суареса (уже блевать охота от таких новостей)...я понимаю, что рейтинг и остальное, но что-то реально противно уже стало =/
+3
0
+3
Нынешний Милан не сыграет в ближайшие 7-10 лет точно в финале ЛЧ, т.к что обойдется без самопожертвования
+10
-7
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий