Андрей Дикань: «Нас предупредили в перерыве – но мы не услышали»

Голкипер «Спартака» Андрей Дикань прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:2) в матче 7-го тура премьер-лиги.

– Фактор стамбульского матча сказался? Сил, например, могло не хватить.

– Наверное, да, чуть-чуть. Было видно по команде, что движение стало другим во втором тайме. Тем не менее, не считаю, что стоит все списывать на усталость. Были и другие факторы – например, невнимательность при стандартах. Хотя мы знали, что «Локомотив» хорошо играет при розыгрыше стандартных положений.

– Не сыграл ли роль фактор самоуспокоенности, ведь игра давалась и в первом тайме шла под диктовку «Спартака»?

– Нас предупредили в перерыве – но мы не услышали, – сказал Дикань в эфире телеканала «НТВ-Плюс».