Александр Бубнов: «Времени осталось мало, поэтому Капелло возьмет за основу нынешнюю «развращенную» сборную»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов скептически отнесся к предстоящему назначению на пост главного тренера сборной России Фабио Капелло.

«Сейчас, с учетом бардака в нашем футболе и сложившийся ситуации, Капелло не станет ничего менять. Он же ничего не знает! Нам надо проводить смену поколений, чтобы достойно участвовать на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

А итальянец не будет думать о перспективе. Времени до начала отборочного цикла осталось очень мало, поэтому за основу будет взята «развращенная» сборная, которую мы имеем сейчас. Недаром эти «умники» высказались за кандидатуру Капелло», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Ранее Бубнов заявлял, что оптимальный кандидат на пост главного тренера сборной России – Анатолий Бышовец.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Материалы по теме


89 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ хавбек+
все верно сказал, тысячу раз уже говорили что хиддинк слабый тренер и это он кстати доказал в мариборе и турции, что адвокат обделается матч- с греками тому пример, и с капелло будет нечто подобное так как лепить пули он будет из нынешней массы что обделались на евро
Вот, наверно, были сильные тренеры.)
Выбирай.)

ЧЕ 1996 - провал
ЧМ 1998 - не попали
ЧЕ 2000 - не попали
ЧМ 2002 - провал
ЧЕ 2004 - провал
ЧМ 2006 - не попали
ЧЕ 2008 - бронза - Хиддинк.
ЧМ 2010 - не попали
ЧЕ 2012 - провал
+14
-2
+12
Развращенные хоть худо-бедно, но умеют в футбол играть. Неразвращенные же это тупые деревяшки через одного. К тому же они стремительно превращаются в развращенных, спасибо лимиту.
+12
0
+12
Бедный Капелло... еще и работать не начал, а наши псевдо-аналитики уже провели анализ его предполагаемой работы...)

Ну наконец дождались тренера сборной.... а то прям заскучали они.)
+12
-2
+10
Ответ Lokobalt
А ведь по суть прав Бубнов. Ни Капелло ,ни Бышовец ,да ни сам господь бог уже не сможет помочь этим дебилойдам от футбола..
Аршавин, Погребняк, Анюков, Акинфеев, Игнашевич, Зырянов, Широков, Жирков, Березуцкие, Малофеев выиграли для российского футбола два КУЕФА, один СК и бронзу ЧЕ2008.

За все время существования российского, да и советского футбола никто больше их не выигрывал.
+7
0
+7
Ответ Jerry Rodrogha
Да, снизились у Бубнова ТТД. )))
Ну да.))
Диагноз уже поставлен.
Даже жалко Капелло... если б он знал, под какую байду он подписывается...)
У нас же, что ни пользователь-эксперт-чиновник - это же одни сплошные Моуриньо. Все знают, как именно надо тренировать и кого именно нужно вызывать в сборную.)
+7
0
+7
ИМХО, хуже чем у Дика не будет. Капелло все-таки ставит определенную дисциплину и умеет добивается результатов - количество завоеванных скудетто перечислять не буду. Так что, думаю, не стоит сразу отчаиваться и просто посмотреть, что будет получаться.

А от Бубнова ничего другого уже не ожидается, если честно.
+9
-2
+7
А анализировать игру будут те же развращенные бестолковые эксперты ловчев и бубнов.
+10
-3
+7
Бубнов: «Капелло будет работать со старыми развратниками»
+5
0
+5
Капелло вызовет сильнейших, на его взгляд, футболистов. И так сделает любой адекватный тренер. Обкатывать в сборной молодежь - нонсенс. Будет молодой талантливый, доказавший в своем клубе, что он чего-то стоит - попадет в сборную как Дзагоев или Сычев, Кержаков в свое время. А обновлять ради обновления это идиотизм. В сборной должны играть лучшие.
+5
0
+5
Только не это! Надо гнать всех неудачников и брать молодых ребят!
+6
-1
+5
возьмет путан, виски, кальян и прочее снаряжение
+4
0
+4
Ответ хавбек+
94, 96 и 2004 были группы с чемпионами и полуфиналистами-финалистами, я бы не называл это провалами вот Хиддик с Марибором повторил результат Ярцева, Семина 2006 Адвокат 2012 повторил судьбу Романцева 2002, вот и спрашивается зачем иностранец? 2008 из разряда раз в год и хорваты стреляют вообще исключение из правил,
94, 96 и 2004 были группы с чемпионами и полуфиналистами-финалистами, я бы не называл это провалами
--------------

ну да
но это не помешало Греции стать чемпионом в 2004 году
из нашей группы
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Теперь проанализируй отборы...
для этого есть Бубнов и Ловчев)

но вот в 2004 чемпионами стала Греция
она так была сильнее Испании с Португалией?)

так что все это от лукавого
счет, как говорится, на табло

а на табле у нас одна Хиддинковская бронза за всю российскую историю футбола.
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Как тренер Хиддинк - так себе, это очевидно. Он просто уже давно в футболе, связей - куча, в ФИФА, УЕФА, ВАДА... Все его «успехи» на тренерском поприще можно охарактеризовать так - «бабла много - одного подтянул, другого, третьего...»
Как тренер Хиддинк - так себе, это очевидно))
------------------
Кому очевидно?)

Ну?
И что ж эти его связи помешали попасть нам на ЧМ?

Или бабло кончилось?))

Cборная России по футболу существует с 1992 года.
Бронза Хиддинка - это единственное, что у нас есть.
Все остальное домыслы.)
+4
-1
+3
Ответ carabass
В 96-м из нашей же группы вышли молодые чехи и играли еще в финале
Да в том-то и дело же.
Неблагодарность и необъективность становятся нашей национальной чертой.)
+3
0
+3
Да в том-то и дело же. Неблагодарность и необъективность становятся нашей национальной чертой.)
Да я не про это.Человек пишет,что мол в группе у нас всегда были чемпионы и вицечемпионы,поэтому и не выходили.Только те же греки с сопливыми чехами из таких групп выходили.Это за отмазку не катит короче.До прихода Хиддинка по настоящему жаль и обидно за сборную 99,они на пике были,могли бы нехило пальнуть на евро2000.А остальные все полный хлам был и позорища со скандалами были постоянно.То,пьяным шотладцам крупно влетят,то игрока прям с евро выгонят,то письмо 14-ти,то тренер-сосед по даче,который из группы с болгарами умудряется в стыки попасть...Позорище одно было постоянное,с нынешними «кальянщиками» даже не сравнить.Просто школота этого ничего сама не видела,вот и строит отмазки с чужих слов.
+3
0
+3
Ответ Claus*
пристрелите его кто-нибудь
Патрон жалко.))
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
И что ж эти его связи помешали попасть нам на ЧМ? ------------- Хиддинк звонит кому надо и говорит - «Слушайте, мне нужно продлить репутацию везунчика, пришлите нужный номер счёта!» Ему отвечают: «Опять??? Сколько можно??? Не сейчас! Мы же спалимся!!! Меру знай»)))
Это и есть твой анализ, которым ты мне предложил заняться в посте от 16 июля в 20:37?))

Поражена!)
Глубоко копаешь.))
+3
-1
+2
Бедный Капелло... еще и работать не начал, а наши псевдо-аналитики уже провели анализ его предполагаемой работы...) Ну наконец дождались тренера сборной.... а то прям заскучали они.)
Да, снизились у Бубнова ТТД. )))
+2
0
+2
Вчера мы запустили ещё один Союз на МКС! Задайте каждый сам себе вопрос:» Что мы(страна Россия) ну,ещё...если покумекать...хоккей,балет...что ещё??? Где мы есть ещё??? А...ну,да! Наши программисты(студенты из Питера) стали Чемпионами Мира по программированию!
Люди!!!! Мы так спорим,переживаем, оскорбляем друг друга,а про футболистов я вааще не говорю.... Такое ощущение,что мы по футболу были впереди планеты всей,а теперь опустились в...опу!
Давайте,отбросим всё и вся ! Скоро начнётся чемпионат России... на хреновых полях,при 35-ти градусной жаре,при 15-ти градусном морозе(зимой) ,возможно...в некоторых местах и в «бассейнах» будут играть наши мальчишки...и,мы будем на всё это смотреть...болеть...ругать их...оскорблять их и друг друга и будет нам в кайф)))
+2
0
+2
94, 96 и 2004 были группы с чемпионами и полуфиналистами-финалистами, я бы не называл это провалами -------------- ну да но это не помешало Греции стать чемпионом в 2004 году из нашей группы
В 96-м из нашей же группы вышли молодые чехи и играли еще в финале
+2
0
+2
Капелло погрузится в разврат...
+2
0
+2
Я хренею с таких экспертов...Два алконавта-Бубнов и Ловчев строят из себя крутых аналитиков,а в итоге только смешат народ.Разве это задача Капелло-поднимать с колен рос.футбол?Это должны делать другие товарищи.Но они слишком глупы.Ибо жулики и барыги.
+3
-1
+2
А, что ему ещё остаётся делать, после такого наследства оставленного тандемом Фурсенко-Адвокаат? Ну разве что резко ужесточить дисциплину и пусть по малу но начинать по одному, два футболиста из более молодых подпускать к основе. Ну а методика у него несомненно лучше чем была у голландца. А в общем будем подождать, время покажет.
+3
-1
+2
«Этот состав попадёт в ад!!»
+2
0
+2
Так определились бы с приоритетами, что ли... То выйди им на ЧМ 2014, то подготовься к ЧМ-2018... всё одновременно хотят. Зажрались, однако.
+1
0
+1
Блин,пипец!!!! Я думаю,что если бы сборную возглавил бы даже Всевышний,то всё-равно нашлись бы Гершковичи,Бубновы,Колосковы,которые критиковали бы сие назначение!!!
+1
0
+1
А ведь он может быть прав, люди...
+1
0
+1
Мэтр (Капелло) точно наведет порядок
+1
0
+1
Что-то слабенько сегодня эксперт наанализировал. Творческий кризис, не иначе.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий