Владимир Абрамов: «Госпожа фортуна помогла ЦСКА»

Агент Владимир Абрамов заявил, что ничья в матче с «Лиллем» (2:2) стала большой удачей для ЦСКА.

«ЦСКА провел удивительный матч, большую часть матча уступая сопернику в физической готовности. Удивительно, что играли так, как будто сезон только-только начался. Счет к середине второго тайма должен был быть не меньше, чем 4:0 в пользу французов.

Госпожа фортуна помогла ЦСКА. В глазах футболистов «Лилля» я читал недоумение – что случилось, за что такой позор, что с нами случилось, все ведь было нормально. И вроде бы теперь надо говорить, что ЦСКА – неплохая команда.

Армейцы проиграли во всех компонентах. И не считаю, что «Лилль» расслабился. Просто подустали французы, а армейцы забили все, что создали. Такое бывает. Но в целом, конечно, «Лилль» больше заслужил победу. Но футбол и прекрасен неожиданностью. Это не баскетбол, не волейбол, где такие неожиданности невозможны», – приводит слова Абрамова «Советский спорт».

28 комментариев
    Лилль: ЦСКА физически нас «сделал»
    Владимир Абрамов: ЦСКА провел удивительный матч, большую часть матча уступая сопернику в физической готовности.

я просто хренею с наших «экспертов», друзья.
    +2
    0
    +2
    Армейцы проиграли во всех компонентах. И не считаю, что «Лилль» расслабился. Просто подустали французы, а армейцы забили все, что создали.
    -----------------------------

Какой же дегенерат этот Абрамов.
    А как же штанга Тошича? А как же выход один в один?...
    По голевым счет-то равный!
    Балабол.
    +2
    0
    +2
    ЦСКА везёт, а Спартаку не везёт. Невезение - заразная штука. Карпин заразился от Федуна, от Карпина - Веллитон, от Веллитона - болельщики.
    +1
    Ога, госпожа фортуна помогла попасть Тошичу в штангу...
    Ответ EYE II EYE
    Лилль: ЦСКА физически нас «сделал» Владимир Абрамов: ЦСКА провел удивительный матч, большую часть матча уступая сопернику в физической готовности. я просто хренею с наших «экспертов», друзья.
    Сейчас ещё Бубен ТТД подсчитает и поставит всем двойки...)
    0
    0
    0
    Ответ Юськ0
    при 3:0 за 20 минут в футболе не отыграваються. Так что не надо про интригу до последней секунды.
    не буду копаться в старых архивах, просто скажу. Есть такой клуб МЮ, который если не лучший то один из лучших по камбекам. Отыгрывались и с 2-0 и 3-0 и выигрывали. так что...
    0
    0
    0
    Ответ Playmaker_VK
    Тем и интересен футбол.... интрига до последней секунды.