Жозе Коусейру: «В перерыве попросил, чтобы команда поверила в себя»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру после матча 23-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (4:2) рассказал о том, что говорил команде в перерыве, и прокомментировал игру Мануэля да Кошты.

- Что вы сделали с командой в перерыве?

- Матч идет 90 минут. Мы всегда верим в победу. В первом тайме команда не показала футбол, который я хотел увидеть. Но мы смогли переломить игру. В перерыве попросил, чтобы команда поверила в себя. Сказал, что мы можем изменить игру.

- Стандарты с да Коштой наигрываете на тренировках?

- Мы тренировали это, но у нас были и другие варианты. Рад, что да Кошта забил два гола. Он хороший игрок, и еще докажет это, – сказал Коусейру в эфире «НТВ-Плюс».