Рейтинг на сайте 65139  Место 748
Трибуна Пользователь
Комментарии6962
Статусы517

Mr.Bean

Дата регистрации 15 июня 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Вконтакте: http://vk.com/walfir

Статусы

Mr.Bean
Mr.Bean - редактирование статуса
А скиньте пожалуйста ссылку на страничку создания футбольных расстановок)
Захожу на старую lineupmaker, она какая-то битая и шрифт стандартный. Видимо я упустил обновление.

Посты

|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Праздник футбола. Главные действующие лица Евро-2016

Приближается праздник футбола. Что бы там ни говорили о силе клубного футбола - в нём, безусловно, своя прелесть - чемпионаты мира и Европы является особым лакомством для любителей игры №1. Это именно что праздник - прежде всего для болельщиков, ведь в одной (иногда в двух) странах происходит столкновение различных взглядов и субкультур. Mr.Bean ждёт начала турнира и представляет основных действующих лиц - команд, которые будут бороться за высокие места, а также представителей этих команд. Отдельный бонус - составы фаворитов, которые хотел бы увидеть автор.

Сборная Хорватии по футболу, Сборная Испании по футболу, Сборная России по футболу, сборная Италии по футболу, сборная Австрии по футболу, Сборная Германии по футболу, Сборная Бельгии по футболу, Евро-2016, Сборная Франции по футболу, Сборная Англии по футболу
Рейтинг +23
|Автор Mr.Bean

Скорость и обаяние / ЧМ-2016: об ожиданиях и сюрпризах

Уже скоро главное биатлонное соревнование года. Уже скоро лучшие биатлеты мира будут сражаться за медали в легендарном Холменколлене. Mr.Bean делится своими ожиданиями о предстоящем турнире и предугадывает, как он сложится для лидеров и претендентов на высокие места, не забывая о «тёмных лошадках».

Кубок мира по биатлону, Доротея Вирер, Уле Эйнар Бьорндален, Байба Бендика, Чемпионат мира по биатлону, Антон Шипулин, Габриэла Соукалова, Мартен Фуркад, Евгений Гараничев, Кайса Мякяряйнен
Рейтинг +15
|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Давид де Хеа, «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» - разбираемся в главной трансферной саге лета

За последние 2 месяца ситуация с переходом Давида де Хеа в «Реал» окончательно запутала всех. До закрытия трансферного окна остаётся не так много времени, а определённости по-прежнему как не было, так и нет. Блог «Европа и футбол» пытается разобраться, что к чему, что кому надо и чем всё может закончиться.

Манчестер Юнайтед, Флорентино Перес, Серхио Ромеро, Кейлор Навас, Луи ван Гал, Кико Касилья, Давид Де Хеа, Реал Мадрид, Атлетико Мадрид U-19
Рейтинг +11

Комментарии

| К записи в блоге Англия, Англия
+16

Вот честно, я не помню ни одного тренера, которого бы на спортсе что в комментах, что в материалах так активно защищали.
Почти каждый месяц выходят статьи в духе "Тех Хаг ни при чём, и так всё плохо в клубе, как тут что-то можно наладить, уже 10 лет нет управления нормального и т.д."
Да. Рациональное зерно в этом есть.
Но. ПОСМОТРИТЕ НА ПОЛЕ
Во что МЮ играет?
Вам нравится эта игра?
Почему на поле Рэшфорд?
Много травм, но это ли не к тренерскому штабу вопросы?
КАК можно верить в тренера, который допускает по 20-30 ударов от команд второй десятки, не может перестроить команду так, чтобы удержать счёт 3:0 в матче с командой чемпионшипа. Про ЛЧ вообще молчу, Копенгаген и Галатасарай - одну игру можно влететь кому угодно, но там обе игры ужасные.
При этом, Эрик стоит с каменным и грустным лицом 80 минут из 90 у бровки, несёт полнейшую чушь на прессухах (не надо говорить мол это роли не играет и не важно, в таком гиганте как АПЛ все играет роль, репутацию никто не отменял).
Честно, я понятия не имею, как его можно защищать. В каких-то отдельных ситуациях - может быть. Но в целом?
А тезис про то, что ничего не поменяется, всё изнутри гниёт - ну ок, давайте стоять на месте и не развиваться, смотреть на унижения от Брентфорда, Фулхэма и Ковентри. Только потому, что полно проблем и без Тен Хага.
Тут Хави и Пиоли нередко попадают под раздачу, притом что у них в клубах тоже не всё хорошо и с составом много проблем. Но у них и игра качественнее и интереснее, и результаты в целом лучше.

МЮ даже не празднует, к Хейлунду один человек подошёл
видимо реально что-то пошло не по плану))

а вчера он кого комментировал?
Минин и Керимов были
то что Генич надоел, соглашусь))

Друзья

Подписчики