«Барселона» победила «Лас-Пальмас» – 1:0. Рафинья забил на 59-й, вратаря гостей удалили на 24-й

«Барселона» обыграла «Лас-Пальмас» (1:0) в матче 30-го тура Ла Лиги.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 19-й минуте судья отменил гол Рафиньи, зафиксировав офсайд. На 24-й голкипер гостей Альваро Вальес был удален за фол на Рафинье за пределами штрафной площади.

На 59-й Рафинья открыл счет в матче с паса Жоау Феликса.

«Барса» идет второй в таблице и отстает на 5 очков от «Реала», у которого матч в запасе.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

327 комментариев
Чё за бред, Рафинья же вообще в другом моменте уже мяч получил)
+52
-5
+47
Ответ xQcoW
Комментарий скрыт
В первом круге ограбили Лас Пальмас в матче с Реалом, когда при счёте 1-0 в пользу ЛП не поставили железную пенку на ворота Реала...
+35
Передача шла на Левандовски, свой момент поляк отработал и дальше другая фаза атаки уже идёт. Бред какой-то.
+38
-4
+34
Ответ wmfrxwf5rq
Ну и что? Он был адресатом мяча и навязал справедливо борьбу. Рафинья тут при чем? Это чистый гол
+24
После такого матча нужно всех этих бездарей, закрыть на стадионе и заставить отрабатывать удары, а рафинью просто оттуда не выпускать и еду периодически приносить.
такое количество моментов нужно перерабатывать в 8-10 голов как минимум
+24
-2
+22
За такое Роке вообще удалили! Защитник сзади прыгает в ноги, Гюндо его даже не видел - желтая!
Пхахаххааххаха
+22
0
+22
Ответ Роман
Комментарий удален модератором
Роман, а зачем тогда вы вообще приходите на ветку матча Барселона - Лас-Пальмас, раз вам интереснее матч МЮ ?)
+27
-6
+21
Ответ Greg Jackson
Ты футбол, по ходу, только вчера начал смотреть. Никогда, за последние лет 10 это не было офсайдом. Тем более, мяч был даже не Рафиньи адресован. Он просто стоял и ни как не влиял на эпизод. Мая к нему пришёл от соперника. Ещё раз повторюсь, никогда раньше это не считалось офсайдом. Лично на моей памяти несколько подобных эпизодов. А если обратиться к статистике, то по моему, никогда это не было офсайдом