Гасперини об 1:2 от «Болоньи»: «За 4 минуты отдали игру, которая складывалась для «Аталанты» удачно»

Джан Пьеро Гасперини оценил поражение от «Болоньи» (1:2) в Серии А.

«Мы показали очень хорошую игру, особенно в первом тайме. Единственным негативом стал провал после перерыва («Болонья» забила дважды за 4 минуты – прим. Sports.ru), но даже тогда мы хорошо отреагировали.

После первого тайма мы могли вести с более крупным счетом. К сожалению, мы проиграли, особенно обидным был эпизод с пенальти.

Вот так за четыре минуты мы отдали игру, которая складывалась для нас удачно», – сказал главный тренер «Аталанты».