Хави считает, что из-за ЛЧ «Барсе» стоило бы сыграть с «Хетафе» в воскресенье или понедельник: «Но это не оправдание. Будем бороться за 3 очка»

Хави считает, что «Барсе» стоило сыграть в другой день после Лиги чемпионов.

Матч с «Хетафе» намечен на субботу. По мнению Хави, учитывая игру Лиги чемпионов в среду, следовало бы назначить матч Ла Лиги на воскресенье или понедельник.

«Думаю, лучше было бы сыграть в воскресенье или понедельник.

Но нам пришлось играть в это время [в субботу], но это не оправдание, мы будем соревноваться и бороться за три очка», – сказал тренер «Барсы».

Комментарий скрыт
А зачем тогда вообще говорить об этом, если это не оправдание?
+39
-9
+30
игра будет сложной! у команды физикой явно проблемы, и последние игры где то после 60-70 минуты уже начинают сильно подсесть в физике а соперник Хетафе, которые мастерски используют тактику мелкого фола. бывают что они фолят 35 раз и уходят с 1-2 ЖК.. как раз с Барсой на КН было такое, года 2 назад) ну а Барса с 10 фолом ушли с тремя ЖК). команда провокаторов и симулянтов. в первом туре, Раф не выдержал после 4-5 фолов на нем(где судья ни разу не свистнул, при этом всего за 30 минут игры..) и удалился, конечно, глупым образом. посмотрим, главное победа и чтоб без травм! хочется посмотреть на трио Феликс-Роке-Ямаль. кажется получился очень крутая связка.. но зная Хави, уверен Леева отыграет все 90 минут, а Роке не факт что выйдет на поле