У Салаха 24 (15+9) очка в сезоне АПЛ. Форвард «Ливерпуля» – второй бомбардир лиги и лидер по «гол+пас»

Мохамед Салах совершил два результативных действия в игре с «Брентфордом».

Нападающий «Ливерпуля» забил гол в ворота и ассистировал Алексису Мак Аллистеру в игре против «Брентфорда» в 25-м туре АПЛ (3:1, второй тайм).

Теперь на счету египтянина 24 (15+9) очка по системе «гол+пас» в текущем розыгрыше чемпионата Англии. Это лучший показатель в лиге.

В списке лучших бомбардиров чемпионата Мохамед занимает второе место. Лидирует форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд – он забил 16 мячей.

Подробную статистику Салаха можно найти здесь

24 комментария
Возвращение Фараона. Какой же он крутой все таки. Со временем привыкаешь к этому, но после паузы вновь понимаешь как он хорош.