У «Ливерпуля» и «Арсенала» по 1 победе в 4 последних матчах

«Ливерпуль» и «Арсенал» одержали лишь по одной победе в 4 последних матчах.

Сегодня эти команды провели очную встречу в рамках 18-го тура АПЛ (1:1). В 4 последних матчах оба клуба одержали по одной победе, дважды сыграли вничью и потерпели по одному поражению.

«Арсенал» лидирует в турнирной таблице АПЛ, набрав 40 очков после 18 игр. «Ливерпуль» отстает на один балл и идет вторым.

26 декабря мерсисайдцы проведут игру с «Бернли», а «канониры» встретятся с «Вест Хэмом» 28-го.

Последние матчи «Ливерпуля»

Последние матчи «Арсенала»

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

21 комментарий
Судья в перерыве посмотрел, что ошибся с рукой Эдегора и не дал пенальти за откровенный толчок в спину Хаверца. Всё справедливо. Счет 1:1 абсолютно по игре. Шикарный матч, до последней секунды в напряжении держал.
+37
-17
+20
Ответ Natan Pilkin
Судья в перерыве посмотрел, что ошибся с рукой Эдегора и не дал несколько вторых жёлтых игрокам Арсенала.
С моей точки зрения, конечно, показалось, что он надавал игрокам Арсенала кучу весьма сомнительных горчичников.
+3
Если бы не цирк с красными карточками в первых турах, если бы не глухие судьи в матче с Тоттенхемом, если бы не разрешённый судьями волейбол МЮ и Арсенала, отрыв сейчас составлял бы пять-семь очков Но если Клопп заговорит об этом, его объявят нытиком и дисквалифицируют
Про Арсенал тоже можно сказать если бы, если бы. В футболе не существует сослагательного наклонения
+4
-1
+3
Ответ Wekil Halylow
ливерпулци тебе (-)
Их можно понять, на эмоциях считают, что Хаверц симулировал. По факту: и там пеналь, и там пеналь. По статистике равенство, по спорным моментам равенство, xG равенство. Счет абсолютно справедливый, как бы кто не ныл и не плакался.
+1
0
+1
Игра была ровная, моменты были одинаковые, судья тупил равномерно. Рука Эдогора, красная на Энду и пенальти на Хавертца