«Ливерпуль» и «Арсенал» сыграли вничью (1:1). Салах забил в ближнюю девятку, за руку Эдегора не дали пенальти

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1) в 18-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 4-й минуте защитник лондонцев Габриэл Магальяэс открыл счет – гол был засчитан после ВАР. На 29-й забил вингер «красных» Мохамед Салах – он отправил мяч в ближнюю девятку.

В середине первого тайма случился спорный эпизод. Хавбек Мартин Эдегор рукой остановил мяч в штрафной «Арсенала», но судья и ВАР посчитали, что это не пенальти.

«Арсенал» остается лидером таблицы, набрав 40 очков. «Ливерпуль» отстает на 1 балл.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

214 комментариев
Если то что сделал Эдегор это не игра рукой то что?
+138
-10
+128
Трындец, можно хлопнуть по мячу рукой в штрафной и нифига тебе не будет. Спасибо, судейский корпус АПЛ, что в который раз убеждаешь в своей мразотности
+91
-6
+85
Запомните новое правило футбола - соперникам Ливерпуля разрешено играть руками в штрафной.
+43
ну пеналь на Эдегоре, в противовес пеналью на Хавертце, промах Арнольда, на промах по пустым от Мартинелли, вообще равная игра .
пенальти на хаверце? ты в порядке? )))
+35
-7
+28
Ответ S.p.a.in
Удачи Ливерпулю! Честной и красивой игры! Без судейских выкидонов.
Ответ DanielCarvalho
Зинченко 🤡 Салеху против манекена было бы тяжелее уйти)) убрал просто как школьника
его должны страховать
Салах любого защитника уберет
+16
-2
+14
Главный матч первого круга. Ждём обоюдно атакующий футбол и беспристрастного судейства
+17
-4
+13
Ливерпуль играет как команда у которой есть желание, но нет понимания как это желание воплотить, собослаи надо дать отдохнуть(
+11
Ранний гол чуть ли не во вред пошёл. Сразу слишком к воротам прижались и дали Ливерпулю почувствовать запах крови. Зачем? 0-1 на этом стадионе не значит ничего.
Баскетбольный кроссовер Эдегора в стиле прайма Аллена Айверсона это пеналь, конечно. Мартин вообще с мандражом весь тайм играет. Надо собраться.
+13
-2
+11
Ответ Billy_Shears
Значит ему надо было написать «одну игру великий..». А я никогда не напишу, что Арсенал должен кого-то дырявить..
ему вообще не надо писать! как и тебе отвечать на такой бред.
как по мне, я уважаю любого соперника!
+10
0
+10
зинченка это троянский конь, ему нужно ещё двоих в помощь. Не дорос он до уровня Салаха)